Среднее: 4 (6 голосов)

NatashaRecommend аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 17:09
Достоинства: ароматные и вкусные, не болею, полезные
Недостатки: большая цена

Привет всем тем, кто заинтересовался моим отзывом.

Хочу начать с предыстории. Моя мама просто фанат Amway. Точнее такой ее сделали ее коллеги, так как являются представителями Амвея. Постоянно приносят новые каталоги, предлагают и расхваливают новинки, а мама рада покупать! Laughing out loud И сковородку за несколько штук, и шампунь, и средство для мытья посуды, и дезодорант, и дело не обошлось без витамин. Или БАДа.

С первого взгляда на упаковку, я подумала, что это детские витамины. Почти так и есть. Их можно принимать детям с 14 лет и взрослым.

Заказывали из Москвы, примерно за 1000 рублей, точную цену не вспомнить Smile

Хочу рассказать об эффекте. Я не скажу, что он огромен, но и не скажу, что его нет. Никакого чуда не произошло, но его никто и не обещал Smile С начала приема витамин я кстати ни разу не болела. Хотя я итак редко болею. Принимаю уже 4 месяца. По две таблетки в день во время еды. Вставать может стала легче. Но особо сильно эффекта нет, но я ведь ни на что и не жаловалась...Smile

Теперь о самом приятном. О вкусе! Он очень приятный. Похож на конфету.

Вид спереди
Вид спереди
Вкус сочетает в себе разные фрукты, в основном цитрусовые. Очень напомнил мне вкус витаминок из детства "Джунгли", они были еще в форме разных животных. Форма таблеток это футбольный мячик, ну я так подумала, когда в первый раз их увидела.  Сама банка белая плотная, с яркой красивой наклейкой.

В составе витамины и минералы, фотка прилагается Smile

В общем, это и все. Хорошие витамины, но дороговатые. Для общего укрепления организма отлично подойдет.

Спасибо за внимание и прочтение моего отзыва Smile

NatashaRecommend рекомендует БАД Amway NUTRILITE™ Жевательные таблетки с мультивитаминами

Тип товаров: БАД
Брэнд: Amway
  • по составу уступает даже витруму

14.09.2012
    Невеста аватар

Купила этот БАД по совету своей знакомой, которой якобы очень помог это препарат, волосы стали лучше расти и т.п., в итоге на сайте про него информации совсем мало, читаю и изучаю все когда уже купила препарат, причем ценник явно завышен около 800 рублей за 120 таблеток, которые надо принимать 2…

• Оздоровительные витамины!

26.01.2016
    Анна_Гурова аватар

Решила написать отзыв о товаре - надеюсь еще кому-нибудь так же поможет, как и нам. У меня ребенку 2 года, постоянно болел после того, как грудь бросили. Знакомая предложила попробовать-реально классная вещь.

• Вкусно, да еще и полезно (ФОТО)

23.09.2013
    Ксения_86 аватар

Эти витаминчики купила моя мама у своей напарницы по работе, которая собственно и занимается Amway. Одна баночка стоит около 800 рублей, содержит 120 таблеток.