Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 00:50

Всю жизнь старалась заниматься спортом и поддерживать себя в форме,но рождение ребенка меняет все планы и фигуру тоже)) Сидение дома с ребенком, и вот наше чудо-целлик на ножках и выступающих частях тела плюс лишние кг....Срочно в спортзал и плюс меры "реанимации" для кожи тела-баня и конечно же скрабы и антицеллюлитные крема.
Привлекла цена данного крема-геля ( 130р.) и надежная проверенная отечественная марка.Крем приятной мягкой текстуры без резкого запаха,жжения и липкости, отдает на теле легким нежным холодком, быстро впитывается! Наношу его каждый вечер на проблемные зоны, и когда есть время утром уже в течение 2-х недель и он "работает", медленно,но эффект уже заметен.Кожа стала более подтянутой,шелковистой и разглаживаются бугорки целлюлита.Один тюбик уже закончился и приобретен второй для продолжения процедур "реанимации" тела. Не уступает по качеству более дорогим и неработающим аналогам в своей категории. В совокупе со спортом он работает.Без спорта-ничего не могу сказать(не пробовала).

На фото мои помощники в душе и бане:скраб кофейный,наш гель,массажная щетка и жесткая мочалка.
Всем спасибо,возможно Вам мой отзыв пригодится!)
Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Запах приятный
  • Приятная цена
  • Работает в совокупности со спортом
  • Реально помогает
  • Увлажняет и подтягивает кожу
  • Холодит кожу
OdnaPravdaрекомендует