Опубликовано 22 Март, 2014 - 12:54

Эту колясочку мы купили 3 года назад,сыну было 6 мес,брала ее за 4800руб,совсем и недорого. У нас она синяя,фото к сожалению выложить не могу,т.к колясочка уже перешла к новым хозяевам и служит им верой и правдой. На момент покупки была весна,причем довольно ветреная,поэтому достоинства этой коляски мы оценили в первый же день,выйдя с сыном на прогулку. Капюшон просто супер!!опускается до самого бампера,причем есть еще и дополнительный защитный козырек. Еще какие плюсы? Да их масса! Капюшон ,как я уже писала,можно раскрыть и опустить до упора,а можнео сложить и закрыть на молнию,и коляска выглядит очень аккуратно. Есть удобное смотровое окошко,правда при разложенном капюшоне оно смещается вперед и не совсем удобно. Когда малыш лицом от мамы,очень удобно управлять колясочкой,я бы даже сказала.управлять ей-сплошное удовольствие.Спальное место очень боольшое,есть отличный матрасик.Даже 2х летний малыш ,уснув на прогулке,будет чувствовать себя комфортно.Задняя стенка капюшона отстегивается и там есть сетка,это если жарко,вентиляция так сказать. Чехол для ножек очень большой,но в сидячем положении не очень удобный. наша коляска шла без сумки для мамы,но для всяких мелочей есть весьма удобный карманчик на молнии,также довольно большая корзина для покупок,но воспользоваться ей можно,только когда сидение не разложено полностью,иначе не совсем удобно.Колеса довольно большие,передние поворотные,но их можно зафиксировать,если едешь по слякоти или щебенке.Впрочем коляска довольно проходимая,мы откатались на ней 2 зимы без проблем.Складывается книжкой,в багажник авто умещается без проблем,в коридоре места занимает немного,да и вес у нее небольшой в принципе. Еще конечно большой полюс-спинка раскладывается в горизонтальное положение,и поднимается в практически 90 градусов. Бампер открывается,что тоже является плюсом. Ткань коляски довольно приятная,добротная.легко моется\ и стирается.Теперь о минусах. Первый-это то.что в положении лицом к маме невозможно заехать на бардюр.Приходится приподнимать колесную базу ногой,что не очень хорошо.К тому же в таком положении ручка коляски коротковата,и пачкаются брюки при ходьбе. Я бы сказала,что это положение подходит только для особых моментов,например ребенок спит в коляске,а мама сидит на скамейке и качает его, В езде это положение неудобно. И второй минус-нет разделителя между ножек.ребенка приходится пристегивать ремнями постоянно.но это не минус даже.а просто особенность коляски,может это и хорошо,производитель беспокоится о безопасности ребенка.В общем,колясочкой мы остались довольны,сейчас передали ее по наследству друзьям,они возят в ней новорожденного,правда используют еще корзинку с жестким матрасиком. коляска супкр.если бюджет невелик,берите смело,не пожалеете.Кстати цены на Украине намного ниже чем в Росси на эти коляски.

Достоинства
  • Большое спальное место
  • Добротные колёса - отлично для зимы
  • Капюшон опускается очень низко
  • Недорогая
  • Яркие расцветки
Недостатки
  • Хотелось бы чтоб сумка была
natti1810рекомендует
10.10.2014
Укажите пожалуйста ширину сидушки и расстояние от сидушки до подножки. Спасибо.