Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 11:55

Хочу поделиться своими ощущениями после использования Лимонниково-горчичной маски для волос с БИО активатором роста для волос для редких и ослабленных волос на соке диких ягод.

немножко консистенции маски для волос

Прочитав отзывы о применении, я целиком и полностью нацелилась на покупку. При покупке маски для волос из этой торговой марки я все-таки сравнила остальные маски и надписи на них. Но выбрала все-таки эту, потому что «для редких»? – конечно да, «для ослабленных»? – да-да, «с маслами-витаминами» -хочу-хочу!

что маска обещала мне
что производитель указал для того, чтобы я купила именно эту маску

Ну собственно прочитав на упаковке способ применения, я ему не поверила, а поверила инструкциям в отзывах. Итак, спустя почти месяц применения могу сказать, что волосы до пят не выросли, но по ощущениям стали лучше. Конечно, я понимаю, что спасти то, что уже мертво нельзя, но как-то поддержать и привести в нормальный вид хочется. Маска с поставленной задачей справилась, волосы мои стали немножко толще, кончики не пушатся, и появился блеск, хотя откуда ему было взяться я не понимаю. При вех своих плюсах, которые я ощущаю, меня преследует мысль "а где же рост", там же написано..? спишем это на особенности моих волос и моего организма))

побольше маски для моих волос

Применяю маску я после того как вымою волосы шампунем, вытираю волосы и наношу уж очень много масочки по всю длину волос, на корни волос и оставляю минут на 20, жду пока впитается. Использую маску 2 раза в неделю, поэтому собственно маски и хватило на месяц.

Запах у маски великолепный, очень вкусный и какой-то естественный, что ли, но уже после смывания запах уходит и я не хожу с этим запахом пол дня.

приятный цвет и консистенция при первом открытии

Объем маски всего 300 мл, но я не считаю это минусом, потому что все масочки которые у меня были прокисали спустя месяц и теряли свои свойства несмотря на защитные пленку и фольгу. Поэтому для меня это и хорошо, за месяц маска для волос заканчивается и не успевает испортится.

Пятерку ставлю потому что для своей цены маска отличная.

В общем, хочу сказать спасибо этой маске за удобство, хороший эффект и возможность после «передыха» для моих волос продолжать экспериментировать дальше.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запах
  • Объем
  • Придает блеск волосам
  • Придает ухоженный вид
  • Укрепляет волосы
  • Утолщает и уплотняет волосы
Недостатки
  • Не влияет на рост волос
marina_9057рекомендует