4.8

Ай-Добрый-Утр аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 15:53

Любимая докторская колбаса, вкусная, нежная, однородной консистенции. Да, есть фиксаторы окраски, потому что изначально все вареное и переработанное мясо - серое, и чтобы она была розовой, все колбасы красят, это не секрет.

Хорошо держит форму - и тонко на бутерброды, и кубиками в салаты, и еще она - самая вкусная, если как в СССР, поджаривать ее "блюдечками" на сковороде.

Сейчас под 200 рублей уже, но в той же Билле бывают акции, я иногда беру по 169, разбирают быстро. Но это цена за 620 граммов, в пересчете на килограмм колбаса дороговата, но ее качество того стоит.

Ай-Добрый-Утр рекомендует Колбаса вареная Велком Докторская

Категория: Разные продукты
Брэнд: Велком
Тип продукта: Колбаса вареная
  • Этому производителю я доверяю

02.06.2017
    Tatjanaja аватар

Не самая любимая колбаска, но одна из немногих, которые нам нравятся - и мне лично, и моим детям. Достаточно вкусная. Пахнет вполне аппетитно, выглядит тоже хорошо однородная, равномерно-розовенькая. Прекрасно подойдет и для салата Оливье, и поджарить можно, и просто так с бутербродами на завтрак.

• Очень даже приличная колбаса

15.01.2014
    Елена.Р аватар

Из всего разнообразия вареных колбас мы в последнее время предпочитаем именно Велкомовскую колбасу. На вкус она очень даже похожа на ту самую единственную, которая существовала во времена СССР.

• колбаса по ГОСТу. Отличный выбор для "Оливье" и других салатов

13.01.2016
    Hurricane87 аватар

Обычно колбасу не ем, потому что в ней мало что есть полезного и натурального, особенно, если есть её регулярно. Но тут Новый год и традиционный "Оливье", в котором одним из ингредиентов является колбаса. Поскольку данный салат ем не часто, то решил купить нормальной колбасы.