Опубликовано 24 Март, 2016 - 18:45

Начну с того, что я мама двоих детей и у меня не всегда бывает час-другой исключительно для себя, и если у меня появляется свободное время, мне не всегда хочется тратить его на долгий тщательный маникюр: признаюсь, это не самая любимая моя процедура.

Но меня всё-таки слишком смущают мои заусенистые пальцы, что бы отказаться от маникюра вообще, и поэтому я обрадовалась, когда нашла продукт в таком вот удобном формате. Здесь и состав и инструмент для удаления кутикулы в одном флаконе.

состав

Упаковка напоминает шариковую ручку, оформлена очень приятно. Колпачок откручивается, под ним силиконовая "лопатка" с отверстием, из которого выдавливается средство. Оно достаточно жидкое, видно золотые блёстки.

Как это работает? Нужно выдавить средство и распределить по кутикуле, оставить на минуту-две для воздействия. Выглядит это так, здесь рука до процедуры, нанесение и процесс отшелушивания:

Далее нужно отодвинуть кутикулу наконечником колпачка и помассировать его рельефной частью. Затем смыть средство и нанести питательное масло.

Нахожу, что результат неплохой, и некоторое время можно подождать с обрезным маникюром.

Довольна, рекомендую!

privetyaprostoрекомендует