Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 5 Май, 2015 - 16:50

Всем доброго времени суток. Эту электронную сигарету я приобрела на сайте Алиэкспресс всего за 4 доллара год назад. Приобретала ее не с целью бросить курить, а просто хотелось попробовать что это такое.

Упаковка сигареты очень удобная, она выглядит как обычная пачка сигарет. Сделана из тонкого, но прочного пластика.

В купленный мною комплект входила электронная сигарета, набор заправляемых картриджей и зарядное устройство. Я сразу приобрела у продавца еще один набор сменных картриджей и жидкость для заправки.

Вот так выглядит сигарета:

И в сборе:

Ее размеры такие-же как и обычной сигареты. Вообще, то, что эта электронная сигарета выглядит точно так-же как и настоящая ( плюс удобный "чехол"-пачка) здорово облегчают процесс отвыкания от обычных сигарет.

Теперь о самом главном - об эффекте от ее курения. Конечно, вкус отличается от привычных нам сигарет, но это вполне терпимо. Если цель именно бросить, то лучше начинать с никотиновых картриджей и плавно переходить на безникотиновые. Выбор жидкостей для заправки не маленький и можно подобрать то что понравится именно вам.

У этой сигареты есть только один минус - она очень быстро ломается. Я заказывала несколько таких сигарет и все ломались в течении месяца.

На данный момент цена на электронные сигареты выросла, поэтому можно заказать такую-же сигарету, но без упаковки-пачки здесь, так будет немного дешевле.

Достоинства
  • Нет неприятного вкуса во рту
  • Реалистичное ощущение курения
Ne.idealрекомендует