Опубликовано 10 Август, 2014 - 15:25

Моя первая компьютерная мышь была именно этой фирмы - A4Tech, знающие люди(и программисты в том числе) хвалят их компьютерные мыши - но когда она вышла из строя(курсор перестал бегать), я опять решила взять мышь именно A4Tech. В каталоге "ДНС" уже не было моей старой модели, и выбор пал на одну из недорогих моделей, а именно A4Tech D-312 DustFree Mouse Black USB.

Во-первых, я сразу зрительно не разобралась, что это мини-мышь, и когда дома открыла - оказалось, что она вдвое меньше по размеру моей старой мыши. Менять я не захотела - брака ведь нет, и первое время пользоваться ей было не слишком удобно - ладонь висела в воздухе. Но через месяц я приноровилась и даже уже собиралась писать положительный отзыв..У мышки интересная форма - похожая на майского жука, с синей неоновой подсветкой "между крылышек", колёсико - я не геймер и далека от компьютеров, меня она устраивала. ..Но в один непрекрасный день мышь сломалась - перестал перемещаться курсор, и это через всего-то 3 месяца эксплуатации!

Технические характеристики :

Тип: оптическая светодиодная

Дизайн: для правой и левой руки

Колесо прокрутки :есть.

Количество клавиш: 3

Разрешение оптического сенсора: 1000 dpi

Длина провода: 1.5 м

Размеры: 94x58x37 мм

Вес: 87 г

Цена: 250р.

Не знаю, может быть, это только мне достался брак, но на собственном опыте эту мышь я не рекомендую!

Всем удачных и только качественных покупок!))

Достоинства
  • Интересный дизайн
Недостатки
  • Вышла из строя через 3 месяца
Джельсоминане рекомендует