Опубликовано 21 Декабрь, 2012 - 21:42

Очень хотела качественную помаду нюд-оттенка. Полазив по интернету нашла красивые фотографии помады Lancome L'absolu Rouge — 250 Beige Mirage. Вскоре я приобрела ее, делюсь своими впечатлениями.

Флакон удобный, красивый оснащен удобным магнитиком, который защелкивает тюбик при закрывании (со звуком «чпок»). Текстура у помады кремовая, но, к сожалению, мне немного подсушивает губы (особенно на морозе). Хотя если сперва нанести бальзам, то ощущения сухости не будет. Так как цвет у нее не слишком яркий, то и держится не так долго - около часа походить с ней можно. Попить выдержит, перекусы - нет. Имеет свой специфический помадный запах. Не могу сказать, что он противный, у меня он ассоциируется с качественной помадой, а не с химией.
Очень хорошо лежит на губах, не образуя белой полосы и не подчеркивая складочки на губах, что для меня очень важно.
Теперь о цвете помады. Внешне он приятного коричневатого, бежевого оттенка. Но! Цвет по-разному выглядит. Иногда (наверное все-таки от освещения зависит) он выглядит у меня коричневатым, иногда бежевым, а иногда розоватым. Я отношу такое качество к плюсам, считаю, что она хорошо подчеркивает естественный цвет губ. А еще подойдет практически под любой макияж.

Минус: высокая цена (от 1200р.)

На фотографиях: сама помада, свотч на руке, просто губы, фото помады на губах, при искусственном освещении.
Достоинства
  • Красивый, интересный цвет
  • Легкая приятная текстура
Недостатки
  • Дорогая
  • Сушит губы
Sailenрекомендует
22.12.2012