Sverhnovaya аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 21:43
Достоинства: доступная низкая цена, качественный принт, нет запаха, приятная ткань, яркий рисунок
Недостатки: косяки при пошиве, ненатуральный состав

Привет всем! Наконец-то я получила свою посылочку с Али! Мой маленький заказ- простенькая, но очень милая детская футболка. Расцветка универсальная, подойдет ребенку любого пола.

У продавца выбор достаточно большой, можно купить вещицу и с чисто девчачьим рисунком, и с мальчишечьим. Стоимость$2.45-3.27US. Наша была за $2.45.

Вообще, я очень рада тому, что хотя бы что-то пришло...Или я такая невезучая или просто продавцов выбирать не умею...но, из двенадцати сделанных заказов, пришло только два. Первый и очень удачный- козырек для коляски. Второй-вот эта ,собственно, футболка.

Пришла она быстро, за месяц ровно. Была упакована в плотный пакетик и аккуратно сложена.

Чистейшая и белоснежная! Никакого постороннего запаха нет. Обычная футболочка, классического кроя. Размер я выбирала 3Т, самый маленький из предложенного размерного ряда, на этикетке у горловины указан рост 90. Вид спереди:

Вид сзади:

Очень порадовало то, что принт - это напечатаный рисунок, а не прорезиненная наклейка. Выполнен качественно. При натяжении в этом месте проглядывает белая ткань, но смотрится прилично. Рисунок не полинял и не поблек после стирки, а стирала я на 60%, а не на 30% , как указано на этикетке.

Вот такая милая зебра на рисунке:

Размер я выбирала с запасом и футболка дочке велика...так что пока носим как тунику)) Ребенка очень заинтересовала животинка на обновке!

После стирки с футболкой ничегошеньки не случилось. Выглядит отлично, как новая.

Вот, кстати, ссылка на эту вещичку.

А теперь маленькая ложечка дегтя в бочке китайского меда! Да, без косяков никак!

На рукавчике немного перекручен шов. Заломы не отпаривается и не отутюживается. В принципе, это можно переделать при желании...

И еще одно несоответствие-это состав! Ну это, хоть убейте меня, не 100% хлопок. Самый максимум 50% на 50% с полиэстром! За это звезду снимаю. Все таки для ребенка хочется полностью натуральные ткани в нательной одежде. Хотя на ощупь ткань мягкая и приятная, тоненькая. Для дома и дачи сойдет)

Думаю, что закажу еще одну или две футболки так же, на вырост. За такую цену, ребенку в ней можно спокойно вазюкаться на даче в грязи. Не смотря на недочеты, рекомендовать буду!

Спасибо, что заглянули!) Надеюсь, вам пригодится отзыв и ссылка!)

Sverhnovaya рекомендует Футболка AliExpress Девушки футболки детская одежда футболки для мальчиков девочек детей миньоны тис baby boy девушка

Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Футболка
Срок действия до: 2017-09-30
  • Венсди аватар

Венсди 27 Октябрь, 2016 - 22:23
    милая и классная футболочка)
  • МояСладкая аватар

МояСладкая 27 Октябрь, 2016 - 23:29
    Люблю футболки такого типа, спасибо за наводку:-) качественные вещи без запаха редко встречаются по такой цене даже на Али T_T
  • Sverhnovaya аватар

Sverhnovaya 28 Октябрь, 2016 - 04:39
    Моясладкая, пожалуйста!)))
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 28 Октябрь, 2016 - 15:24
    какая симпатичная)
  • оленька1993норильск аватар

оленька1993норильск 28 Октябрь, 2016 - 21:59
    Какая у вас зебра классная поселилась
  • Nat31 аватар

Nat31 2 Ноябрь, 2016 - 21:10
    Очень радует, что рисунок не переводилка. Пошла по ссылке, тоже не отказалась бы от такой футболочки чаду
  • Мэйтнерий аватар

Мэйтнерий 4 Ноябрь, 2016 - 12:09
    Какие милые футболочки) Малышу на фото так идёт!
  • Talisman-42 аватар

Talisman-42 5 Ноябрь, 2016 - 16:10
    хорошая, но я тоже за натуральные ткани Smile
  • Super_malinka аватар

Super_malinka 7 Ноябрь, 2016 - 08:46
    на али 100% хлопок очень редко всречается. поэтому не покупаю там футболки
  • Sverhnovaya аватар

Sverhnovaya 7 Ноябрь, 2016 - 09:01
    Super_malinka теперь я тоже знаю, что они за хлопок выдают, хитрюги;)