Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 17:53

Всем здравствуйте!

Поскольку я всерьез заинтересовалась корейским уходом, а гидрофильное масло неотъемлемая его часть, принялась на поиски хорошей гидрофилки за адекватную цену. Elizavecca мне показалась лучшим вариантом 1250 рублей за 300 мл. Кстати, цену на эту гидрофилку у нас в городе доходят до 1500, но все равно это бюджетно на мой взгляд. За эту сумму другие производители предлагают нам 150 мл.

Это гидрофильное масло состоит на 90% из натурального масла оливы , которое очень хорошо питает и увлажняет, обладает ранозаживляющим действием. Но главное дело гидрофилки глубоко отчищать поры от всех загрязнений,в том числе и даже самую стойкую косметику. С этим оно просто замечательно справляется!

Упаковка - очень удобная, хороший дозатор и есть штучка для закрытия и фиксации дозатора. Это огромный плюс, решающий проблему перевозки.

Применение - наношу чистыми, сухими руками на сухую кожу лица, распределяю и немного массирую для удаления макияжа, смачиваю руки в теплой воде и продолжаю массировать пока масло не превратится в легкую белую эмульсию и смываю это все теплой водой с обязательным применением пенки для умывания. Кстати, запаха я бы сказала нет - пахнет маслом, если так можно сказать.

Обещание производителя:
Гидрофильное масло подойдет даже для снятия суперстойкого макияжа, а его натуральный, гипоаллергенный состав порадует обладательниц сухой и чувствительной кожи.
Cleansing Oil от Elizavecca на 90% состоит из масла плодов оливы, выращенной без использования синтетических удобрений и вредных химикатов. Масло прошло минимальную обработку, сохраняющую в нем максимум полезных веществ.
В составе также присутствуют масла жожоба, авокадо, чайного дерева, подсолнечника и аргании.
Смесь масел становится гидрофильной (водорастворимой) благодаря взаимодействию с эмульгатором. При контакте с водой средство приобретает текстуру эмульсии и легко смывается, не оставляя жирного блеска и ощущения забитости пор. Это позволяет использовать его как демакияж для жирной кожи.

На деле: действительно хорошо отчищает поры от загрязнений и не забивает их. Идеально подошло моей сухой коже. После первого же применения было заметно, что кожа стала нежная и увлажненная на ощупь. Прыщи меня не беспокоят, нууу только по особенным дням, состояние кожи значительно улучшилось и я уверена, что гидрофильное масло сыграло свою роль в этом. Так же масло оказалось безумно экономным пользуюсь три недели, но оно у меня даже не хочет убавляться.

Не могу не посоветовать Вам!

Спасибо за внимание!

Отзыв на гидрофильное масло от Manyo Factory

Отзыв на сыворотку для лица от Elizavecca

Достоинства
  • Большой объем
  • Хорошо удаляет косметику
goddessoneрекомендует