Ekaterina Semenova аватар
Опубликовано 31 Март, 2010 - 16:01
Достоинства: не осыпается, обьем и четкое разделение ресниц.
В общем и целом очень понравилась. нравится то, что мне очень надолго ее хватает, хотя обычно когда крашу ресницы, всегда наношу тушь в два слоя. Примерно полгода она мну служила верой и правдой) и потому я очень довольна. далеко не каждая тушь может показать такие же результаты. Что касается непосредственно самой текстуры туши, то понравилась что она не сыпется, не образует комки, ровно ложится. Это самое главное в туши, и если одна тушь способна по всем критериям получить 5 баллов, то за нее не жалко будет и заплатить...
скупой платит дважды) так что подумайте, хорошая тушь..

Ekaterina Semenova рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Bourjois
  • Теперь ни за что не откажусь от нее!

23.12.2010
    JaneM аватар

Уже несколько лет пользовалась тушью MaxFactor, но что-то в последнее время недовольна, может, подделки попадались. Решила воспользоваться советами этого сайта и подыскать что-то новое. Не пожалела! Эта тушь просто класс!!! Я выбрала с подкручивающей щеточкой - очень удобная.

• очень достойная

14.08.2012
    kareglazoe_4udo аватар

Некогда я страдала косметическим шопоголизмом и скупала все подряд, особенно останаливаясь у полок с тушью для ресниц и блесками для губ. Bourjois Volume Glamour уже много лет остается в фаворитах. Я ее покупала, покупаю и буду покупать. Консистенция идеальная для меня.

• Самая обычная тушь

06.04.2010
    Svetka5 аватар

Очень много хорошего слышала про эту тушь. попробовав, разочаровалась. Тушь совершенно обычная. Кроме черного цвета, который, кстати, и не особенно черный... никаких эффектов она не дает. В начале очень жидкая, потом подсыхает где-то через неделю. Разделения нет, объема и длины не прибавляет.

• Забудьте о подкручивающих щипчиках)

31.03.2010
    Гулия аватар

Купила данную тушь совершенно случайно,привлекла небольшая акционная цена. Не пожалела: во-первых, идеально подкручивает мои "сложные" ресницы (они растут не очень ровно),не нужно прибегать к помощи садисткого предмета,именуемого "щипчиками для подкручивания" во-вторых, подходит для моих…