Опубликовано 10 Май, 2014 - 18:50

Вступление:

Перепробовала огромное кол-во тональных средств различных марок и всегда приходилось мне разочаровываться.. дело даже и не в самом тональнике- а в моей коже. на ней любой тональник начинает "плыть" буквально через час.

И вот, мой взгляд пал на Artdeco high definition foundation...

Цена:

Купила я его за 25 евро. тут сказать, конечно, дорого это или дешево - сложно. для кого-то эти и не деньги вовсе, для кого-то целое состояние. скажу только, что лично у меня это первый тональник стоимостью выше 20 евро.

Запах, консистенция:

Запах очень приятный, даже не описать насколько.Сам тональник очень жидкий, поэтому легко распределяется по лицу

Расходимость:

Одного нажатия дозатора, в принципе, хватает на все лицо.

Стойкость:

Вот оно, чего мне так не хватало (и это мягко сказано) в других тональниках! тональник очень круто матирует (хоть это и не заявлено производителем). В общем, тональник не "плывет". Стойкий!

Видимость на лице:

Сливается с кожей отлично, на лице тональника не видно вообще!

НО! если на лице есть шелушения - то он их вам подчеркнет так, что они будут видны за километр. Как - то на меня напала эта гадость (шелушения) после использования нового лосьона для лица (он мне очень иссушил кожу). Я даже и не видела на лице эти шелушения (без тональника). ну, в общем, нанесла я тональник на кожу- сначала даже и не видны были шелушения, потом через какой час после нанесения посмотрела в зеркало и.. не передать словами- все лицо дико шелушилось, ни одного живого места. а я на работе, и что делать не знаю. в общем, от людей пряталась как могла, а, по приходу домой начала экстренно устранять эту проблему.

В общем, с этим осторожно! Этот тональник лишний стимул устранить омертвевшие клетки лица:)

Куплю обязательно еще!

Достоинства
  • имеет удобный дозатор
  • кожу не забивает
  • на лице не заметен
  • стойкость
  • экономичен
vikaqueenрекомендует
  • 18.06.2014
    В последнее время я все время недовольна своей кожей, на фоне этого меня постоянно тянет купить именно тональные средства и bb крема, начитавшись отзывов о hd основах, решила, что одно такое средство мне не помешает.
  • Здравствуйте, здравствуйте) Хочу высказать своё мнение о данном продукте! Начнём с того, что кожа у меня мечта (страшный сон) даже опытного гримера! Синяки под глазами проклятущий пилонефрит, дама ужо не молодая одноко...сосудистые звездочки, расширенные поры...
  • Доброго времени суток! Хочется поделится с вами своим самым любимым тональным средством. Это ArtDeco High Definition 42. Тональная основа находится в прозрачной стеклянной упаковке без крышки. закрывается и открывается путём поворачивания дозатора на 90 градусов. Очень удобное приспособление.