4.41919

Алёна1408 аватар
Опубликовано 12 Июль, 2015 - 15:05
Достоинства: надолго освежает дыхание, не содержит фтор, отбеливает, хорошо очищает
Недостатки: не обнаружила

Зубными пастами сплат пользуюсь достаточно давно, очень нравятся "Лечебные травы" и "Отбеливание плюс"стоят эти пасты 100-120 руб. за 100 мл.

На SPLAT "Ультракомплекс" случайно наткнулась в фикс-прайсе, правда там объем всего 40 мл. (идеальный вариант для поездок и для тех кто еще не нашел своего любимчика от сплат).

Итак, что нам обещает производитель:

1. Мультиактивная зубная паста бережно заботится о белизне чувствительной эмали.
  2. Эффективно укрепляет зубы, увеличивая плотность эмали и устраняя причину повышенной чувствительности.
  3. Расщепляет налет даже в труднодоступных местах, способствуя качественной очистке и долгой свежести дыхания.
  4. Снижают чувствительность эмали, а также оказывают вяжущее и противовоспалительное воздействие на десны.
  5. Безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска.

Активные компоненты: полидон®, гидроксиапатит, кальцис калия нитрат, цинка цитрат, натрий двууглекислый, папаин, альфа-бисаболол.

Паста оправдывает обещания, хорошо подходит для чувствительных зубов, бережно очищает и на долго освежает дыхание.

Что не мало важно "Ультракомплекс" не содержит фтор! Однозначно приобрету его в полном объеме.

Также в каждой упаковке идет письмо, уже 3-й раз мне попадается №100, видимо все же нужно прочесть его:)

удобная крышечка
удобная крышечка

Алёна1408 рекомендует Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс"

Мультиактивная зубная паста ULTRACOMPLEX бережно заботится о белизне улыбки. Калий и цинк, входящие в ее состав, снижают чувствительность эмалевых тканей, а также обладают вяжущим и противовоспалительным воздействием на десны. Гидроксиапатит и Кальцис® - строительные компоненты эмали, укрепляют зубы, увеличивая плотность эмалевых тканей. Натуральные энзимы из папайи в сочетании с Полидоном® расщепляют налет, способствуя качественной очистке и сохранению свежести дыхания.
Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT
  • Оооочень понравилась!

10.04.2016
    julia-06 аватар

Обычно я пользуюсь двумя разными пастами. Одна все время попроще, типа Колгейта, а вторая из серии более дорогих, типа Бленд-а-мед, Рокс, Сплат и так далее. Ну и я эти пасты чередую. Читать далее

• Выбираем только SPLAT для здоровья своих зубов!

15.05.2012
    Jasmins аватар

Зубную пасту Сплат посоветовала мне моя коллега. Дело в том, что у меня с зубами проблем, в общем-то, особых не было до того как на них не начал появляться зубной камень. Какие только пасты я не пробовала, и уже махнув рукой, решила не тратить зря деньги. Читать далее

• моя чувствительная эмаль довольна))

04.08.2015
    alenuska аватар

Приветствую всех своих преданных читателей! Мой сегодняшний опус будет посвящен уходу за полостью рта. Обычно мы не уделяем этому ритуалу должного внимания, а зря… Ведь лечение и протезирование сегодня удовольствие не из дешевых. Читать далее

• отличная зубная паста

07.07.2015
    KsuJos аватар

У меня очень чувствительные десна и поэтому подобрать правильно зубную пасту чтобы и зубы чистила, и чтобы десна не кровоточили, для меня очень сложно. Читать далее