ХО аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2012 - 11:19
Достоинства: недорого, эффективно

Недорогой и хороший аналог дорогих мазей от герпеса (Зовиракса например).Мне его в аптеке посоветовали.надо обильно мазать раз 5 ть в день и тогда болячка быстро проходит.

Можно применять на герпесе на губе или в носу (тоже бывает выскакивает)

Сейчас же как только у меня начало колоть губу (полез герпес), сразу мажу, через 2 суток никаких неприятных ощущений,простуда даже не вылазит на губу)

Цена вопроса около 90 рублей.Всегда у меня в косметичке=)

Продается в большой и маленькой упаковке!Большая чуток дороже,но выгоднее намного)!

Мазь телесного цвета,практически без запаха

РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за отзыв!

• Хороший и недорогой

22.05.2013
    Sinoptik аватар

Раньше всегда покупала только дорогие средства в аптеке от герпеса. Но тут недавно вылезла болячка и решила сэкономить деньги и в аптеке мне продали эту мазь. Стоила около 60 р, думала не поможет.. А нет!!! За 3 дня моя болячка исчезла!!! Читать далее (2)

• Если нанести его при самых первых признаках герпеса - болячки удастся избежать! + фото

29.11.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Наверно, в мире нет ни одного человека, который не сталкивался бы с такой проблемой, как герпес или, проще говоря, простуда на губах. вроде такое незначительное высыпание, но оно способно доставить массу проблем, при чем весьма болезненных. Читать далее

• отзыв по свежим следам

12.10.2012
    нашстиль аватар

Почему-то раньше не знала о такой мази от герпеса, хотя время от времени мучилась от этих неприятных волдырей на губках. "Лечила" (если можно так сказать) только народным средством - прижигание столовым уксусом. Ох, и долго же проходит герпес с этим лечением. Читать далее

• герпесу нет! (свотч)

04.09.2012
    delechka аватар

Раз в год обязательно да и вылезет какая-нибудь простудка на моих губках или около них. Слышала, видела рекламу про всякие разные мази от герпеса, решила купить. Думала взять зовиракс , но 200 рублей платить не очень хотелось. Я решила взять вариант побюджетней. Взяла эту. Она стоила 70 рублей. Читать далее