Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 17:58

Эта новинка из ассортимента компании Avon мне досталась в подарок за регистрацию. До этого я пользовалась тушью Super Shock, которая всё ещё остается фаворитом среди испробованных тушей.

Представлена в двух оттенках: черная (как у меня) и черно-коричневая.

Изначально тушь находится в защитной пленке (это как гарантия, что никто её до вас не открывал и тем более – никто не мазюкал на себя). Снимается эта пленка без затруднений, и – вуаля – перед вами будет тюбик со стильным дизайном. Выкручиваем «металлический» колпачок и видим: щеточка силиконовая, эластичная, упругая, щетинки на кончике очень короткие, которые удлиняются к 1/3 части щеточки, на остальной 2/3 части щетинки равномерно одной длины.

Сама тушь средней густоты, отлично прокрашивает ресницы, не склеивает их в «паучьи лапки» (если только вы не наносите в 20-30 слоев). Не осыпается и не отпечатывается на нижнем веке. Дает удлиняющий эффект. На мой взгляд единственный минус – запах: не могу описать на что похож, но он быстро исчезает, когда тушь высыхает.

Объем тюбика – 7 мл. Срок годности закрытого тюбика – 3 года, после открытия – 3 месяца. И если вы используете тешь каждый день, ее вам обязательно хватит.

Достоинства
  • доступная цена
  • не осыпается
  • не растекается
  • смывается легко
  • стильная упаковка
  • удлиняет
  • удобная кисточка
  • хорошо держится до конца дня
  • хорошо прокрашивает
Недостатки
  • неприятно пахнет
Sofi_Virginiaрекомендует
  • Тушь для ресниц «СуперДлина Акцент »       Как только появилась эта новинка в каталоге Avon , я сразу же купила эту тушь, и мне она на тот момент понравилась.   Затем я купила ее во второй раз.   Сейчас допользуюсь, и больше не куплю.     И так ...
  • Всем привет! Скажу честно, никогда особенного значения туши не придавала, но совсем дешевую не брала. Avon Super extend WINGED OUT (СуперДлина) стала первой) Почему такая низкая оценка? Потому что эта тушь 1. Кисточка. Это сугубо моё мнение, возможно для кого-то такая кисточка скорее станет плюсом.
  • 02.09.2015
    Всем привет ! В этом отзыве поделюсь своими впечатлениями о туши эйвон. Сразу скажу , что когда увидела новинку в каталоге невольно возникла ассоциация с этой тушью от лореаль , не знаю наверное просто упаковки схожи , серебряный колпачок и сама туба , но да ладно речь не об этом.
  • 25.08.2015
    Здравствуйте, милые девушки!!!! Я вот уже достаточно долго пользуюсь тушью Avon "Люкс". Решив немного сократить свои расходы и было принято решение испробовать новинку от вышеупомянутой компании. Тем более эту тушь очень расхваливала моя сестра.   Цена - 45 грн. по каталогу.