Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 00:02

Это первый многоразовый подгузник, который мы решились попробовать и совсем не пожалели. Для меня было неожиданностью, что они могут так много и хорошо впитывать и главное, удерживать влагу. Подгузник сделан из качественных материалов, это сразу видно. Внутренняя ткань напоминает плюш, из чего делают мягкие игрушки, она длинная и сложенная пополам, что позволяет хорошо впитать жидкость, при этом верхний материал эту жидкость не пропускает, потому подгузник с внешней стороны абсолютно сухой. Кожа малыша несомненно дышит, иначе бы она не была сухой при смене подгузника. Легко стирается и хорошо отстирывается, только при ручной стирке долго сохнет. Липучки очень крепкие, даже после неоднократных стирок. Буду переходить на эти подгузники.

Достоинства
  • мягкие, непромокаемые
Недостатки
  • -долго сохнет
kvv.8585рекомендует
  • 18.12.2015
    Заказали Totsbots для приучения нашего малыша к горшку. Это второй вид подгузника в нашей практике. Что подкупило- в отличии от имеющегося подгузника на липучке ребенок не может его расстегнуть и снять. Большое количество кнопок позволяет регулировать полноту.
  • 03.12.2015
    Подгузник отлично сидит на ребёнке. Впитывает - очень быстро и остается сухой внутри и снаружи. Хорошо отстирывается. Есть кнопки - для регулировки размера, застегивается на мягкую липучку. Внутри пришитый длинный вкладыш, в комплекте есть небольшой вкладыш, похож на флис.