Опубликовано 26 Август, 2013 - 15:10

10 лет назад прикупив домик, возник вопрос по при дворовой территории. Было решено сделать газон. Сказано - сделано, ребята из средней азии при помощи нескольких машин земли, нескольких мешков с семенами газонной травы и бочкой с водой (для утрамбовывания) закатали мне газон. Две недели ежедневного вечернего полива и о чудо на моем участке стали появляться ростки газона. Но это все лирика...... Так вот настал момент для покупки газонокосилки. По этому случаю я поехал на радио рынок на Минском шоссе и дал местным продавцам оторваться над моими ушами (психика вроде не пострадала)) Так вот по истечению полутора часов, я вынес с рынка ЕЁ бензиновую газонокосилку MTD. По цене могу сказать за очень приемлемые деньги. Процесс пошел, первые года 3, я лично, не доверяя не кому с улыбкой на лице бегал по газону получая дикое удовольствие от происходящего. Надо отдать должное немецким конструкторам т.к. по уходу за газонокосилкой необходимо 1 раз в год поменять масло, также раз в год вытряхнуть фильтр и за 10 лет, я однажды наточил нож и один раз поменял свечу. Использование постоянное с весны по осень один раз в одну-две недели. Всем рекомендую, надежный не прихотливый аппарат.

Достоинства
  • надежная
  • не дорогая
  • простота в обращении
  • простота в обслуживание
den85рекомендует
  • 30.04.2014
    Отличный помощник на даче и на приусадебной территории! У нас раньше был домик в садоводстве, но с прошлого года перебрались в собственный дом. Разумеется, мечта многих - полянка у крыльца - есть. И требует эта мечта внимания и бдительности. Ну не вручную же касить газоны!
  • 18.04.2015
    Отличная газонокосилка MTD 46 PMB по цене и качеству. Покупал для дачи 6 соток газона, Служит уже 6 лет. Со своей задачей справляется. Вовремя меняю масло, фильтр и подтачиваю ножи. Травосборник в ней достаточный, иногда кошу без него. Я доволен. Рекомендую.