Среднее: 3.7 (12 отзывов)

_Alizze_ аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 13:49
Достоинства: качественные швы, отличный внешний вид, подошва гнется хорошо, хорошая липучка

Купила ботиночки по распродажной цене, что-то до 700 руб., считаю недорого для такой обуви. Кожаные, мягкие, но с жестким задником, подошва хорошо гнется, есть же вообще деревянная обувь с негнущейся подошвой – и такую продают для детей. Здесь все отлично, этакие кроссовочки по стилю. Размер 20, по стельке намерила 13,5 см. Липучки держат хорошо, язычок с мягкой вставкой.

Из минусов – довольно быстро обтесываются носы, если сравнивать с другими нашими ботиночками Bi&Ki. Те вообще неубиваемые. Но это, я считаю, не самое главное в детской обуви. Со всех остальных сторон Зебра показала себя на 5+. Доче год, активно носим всю весну, еще и на холодное лето останутся, ко всему подходят, надеюсь, сохранят вид более-менее.

Я этой покупкой довольна как слон, Зебру буду брать еще с удовольствием.

_Alizze_ рекомендует Ботинки Zebra

Категория: Обувь детская