Среднее: 4 (161 голос)

maramar аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 13:36
Достоинства: качественно прокрашивает, легко ложится, не осыпается,не смазывается в течении дня, не пачкает верхнее веко при нанесении, удобная щеточка
Недостатки: не дает объема

По работе я часто организую съемки. Одна из моделей на макияж всегда приходила со своей тушью и всячески ее нахваливала. А результат после использования этой туши на ее ресницах я и сама видела. И главное, съемки длятся у нас почти 8 часов - и тушь не осыпается.

Добралась до Рив Гош и тоже себе купила.

Флакончик мне понравился. Маленький, изящный. Нереальный плюс - цена меньше 300 рублей (я последние лет 5 покупала Диор, но эта тушь совсем запредельно теперь стоит)

Кисточка очень тонкая, с короткой щетинкой. Но ей оказалось очень удобно пользоваться.

У меня очень короткие светлые ресницы, если они не накрашены глаза смотрятся "голыми", а чтобы убедиться, что ресницы все-таки есть нужно вглядываться.

это с накрашенными ресницами.

При нанесении я не пачкаю верхнее веко, хотя обычно приворучка и долго потом последствия ватной палочкой убираю. Тушь в течении дня не осыпается. Ресницы выглядят длиннее. Правда объема не добавило, но мне это и не нужно.

Я довольна. Ну и экономия получается значительная. Даже если высохнет быстро - не жалко, Диор у меня тоже высыхал за 3 месяца.

upd высохла почти полностью за 2,5  месяца, покупала ее  в конце января, и в начале апреля пришлось уже покупать новую. С другой стороны она стоит 260 рублей, Диор у меня тоже высыхал так же быстро, зато стоил  в 5 раз дороже

maramar рекомендует Тушь для ресниц Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes

Удлиняющая тушь для самых длинных и самых модных ресниц!
- имеет легкую кремовую текстуру
- удлиняет, подкручивает и фиксирует изгиб
- один оттенок - насыщенный черный
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Eva Mosaic
  • eline аватар

eline 6 Февраль, 2015 - 13:45
    Очень необычная щёточка - никогда не видела такой тонкой! Smile
  • dream_brother аватар

dream_brother 6 Февраль, 2015 - 13:46
    вот и у меня диор быстро высыхает(( да еще последний раз купленный с самого начала стал осыпаться, а потом начал отпечатываться на веке Sad( спрашивается, и за что деньги платим?))
    Спасибо за наводку)

maramar 7 Февраль, 2015 - 11:23
    Щетка действительно очень тонкая, я тоже такую в первый раз увидела.Но ей оказалось удобно ресницы в уголках глаз прокрашивать

maramar 7 Февраль, 2015 - 11:25
    У меня Диор в среднем за 2,5-3 месяца высыхает. Я уже привыкла и даже не могу сказать - быстро это для туши или нормально
  • eline аватар

eline 7 Февраль, 2015 - 12:36
    У меня тушь Буржуа уже 8 месяцев и она не засыхает, только уже заканчивается, не так насыщенно прокрашивает ресницы. Поэтому то, что тушь засыхает через 3 месяцев да еще такая дорогая - для меня ненормально. Если интересно, вот мой отзыв http://irecommend.ru/content/rezinovye-shariki-v-shchetochke-chego-tolko...

maramar 7 Февраль, 2015 - 14:09
    Посмотрим насколько этой хватит, она у меня пока только месяц