Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

elleonbry аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 12:51
Достоинства: долго держится объем, легко укладываются, не слипается, чистые волосы
Очень хорошая пенка для волос ценою в 100 рублей)))
Ношу стрижку, потому приличный вид приобретаю только уложив стрижку после мытья при помощи пенки. Эта пена мне нравится тем, что свой эффект поддержания объема и формы прически она сохраняет до 3х дней! Именно столько, сколько необходимо мне, т.к. я мою волосы раз в 3 дня. И пенка не способствует быстрому загрязнению волос, что тоже важно.
Пенка липковата при нанесении, но после укладки её на волосах никак не ощущается. Волосы становятся как бы толще, прическа пышная и объемная. Как буд-то волос больше в 2 раза. НЕ СКЛЕИВАЕТ!
Дополнительного блеска не придаёт, это небольшой минус. Но я ей его прощаю, потому, что такого фиксирующего эффекта мне никакая другая из опробованных не дала.
Прическа укладывается легко, прекрасно подкручиваются и фиксируются кончики при помощи фена и щетки.
Ещё встречала такую проблему, что высушить влажные волосы, на которые нанесена пенка - очень проблемно из-за того, что пена просто не сохнет! Так вот ЭТА пенка не увеличивает скорость высушивания прически. А соответственно - экономит ваше время.
Я укладываю волосы феном всегда, но они здоровые на вид, не пересушены. Потому могу сказать, что пенка неплохо защищает волос от температурных повреждений.
Этот продукт у меня один из любимых. К сожалению, уже закончилась... Куплю новую на днях. Wink Рекомендую! Wink

elleonbry рекомендует Пена для укладки волос Londa trend

Тип косметики: Пена для укладки волос
Брэнд: Londa
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 8 Январь, 2012 - 13:35
    она лучшая из непрофессиональных! и даже лучше многих профессиональных! Wink

elleonbry 8 Январь, 2012 - 15:13
    S_Lookki, ого, я и не знала... Профессиональные не покупала никогда.. Спасибо! Smile
  • Виринея аватар

Виринея 8 Январь, 2012 - 15:55
    Где ж ты была, Ленок, когда я стрижку носила??) Мне тогда очень нужно было достойное фиксирующее средство для укладки. Перепробовала много дорогих и не очень, но многие не понравились..
    [+]

elleonbry 8 Январь, 2012 - 16:27
    Валюш, спасибо! Я сама случайно на неё наткнулась, когда не нашла до этого любимую Престиж. Престиж мне тоже очень нравилась, но эффект от неё был не долгим))
  • E_Valerie аватар

elleonbry 11 Январь, 2012 - 14:03
    Спасибо, девченки! Пробуйте! Wink
  • ленок00 аватар

ленок00 6 Январь, 2013 - 08:37
    она действительно самая лучшая!я тоже написала про нее отзыв!))

• Смывая эту пенку мои глаза полезли на лоб!!!!

28.04.2013
    Rizado аватар

Девчонки, я просто в шоке!))) Начну с того, что раньше всегда пользовалась пенкой с эффектом ламинирования волос "Прелесть". Но, к сожалению, вчера в магазине моего любимого продукта не оказалось, за то стояла пенка Лонда Тренд. Ну, так как выбора другого не было, решила попробовать её.

• Садитесь,5! (ФОТО)

03.10.2011
    AlexNN аватар

Люблю иногда разнообразить причесон на голове, мокрой укладкой с помощью пенки для волос))) А т.к. волосы длинные, трудно подобрать пенку чтобы она не утяжеляла волосы. Среди многочисленного количества которое нам предлагают, решила попробовать лонду, цена вполне лоступная-105-110руб.

• Тяжелые волосы не держит, да и просто фу.

08.01.2012
    Влюбленная аватар

Как-то не впечатлила она. Давала на реабилитацию ей не один шанс, но в итоге выкинула и купила другую. ---- Мои волосы прямые, густые и тяжелые, из-за тяжести выглядят прилизанными. Постоянно создаю объем с помощью пенки, фена и круглой щетки.