Опубликовано 15 Июль, 2015 - 13:10

Отличная ложка за копейки. Наверняка китайская копия какой-то брендовой ложки, но качество неплохое. Ребенок ест с нее с удовольствием! Мне тоже удобно его кормить. Легко собирать остатки еды вокруг рта.

Моему малышу уже 8,5 и зубов пока нет, поэтому для нас это шикарный вариант, чтобы не повредить десна.

Ухаживать и поддерживать в чистоте тоже легко и приятно. А самое главное ее преимущество - цена в 70 руб, это в 10 раз дешевле всяких Авентов и т.п. Покупала в ДочкиСыночки, жаль, что в упаковке только одна ложечка, когда я пришла за второй, в наличии их уже не было. А так как мы на выходные уезжаем на дачу, то чтобы каждый раз не брать, а очень часто и забывать, нам нужна вторая там.

Ложка подойдет для еды пюрешек и каш, суп наверное врядли ей удастся отведать, потому как она не глубокая.

Резюмируя скажу, что это очень хорошая ложка для запозднившихся беззубых малышей.

Trotuarрекомендует
  • 10.09.2014
    Купила эту ложку для начала прикорма. Зубиков у ребенка ещё нет, ничего с ложечки пока не ел, поэтому искала именно силиконовую, чтобы случайно не травмировать десна. В общем-то, купила чуть ли не первую попавшуюся в детском магазине. Цена вопроса - 100 рублей.
  • 01.03.2016
    Ложечку "Ням-ням" мы купили на пробу еще задолго до начала прикорма. Какая именно нужна мы не знали, поэтому купили эту, как самую дешевую в магазине, чтобы если не подойдёт, было не так обидно. Какое-то время этой ложкой я давала эспумизан малышу. Очень удобно.