Опубликовано 13 Март, 2015 - 14:51

Это мой первый опыт использования туши/геля для бровей. Может, есть средства и получше, может, они все одинаковы, не знаю.

Знаю одно, именно этот продукт мне очень нравится.

Я не фанат современного течения рисованных фигурных бровей "кто во что горазд". Все, что я раньше делала - это заполнение бровей тенями.

Решила попробовать гель, так как много хорошего о них слышала. Выбор стоял между прозрачным гелем Lumene и вот этой тушью. Выбрала её и ни капли не жалею.

Итак, начнем.

Моя тушь представлена в оттенке medium brown. По сути - это цвет моих бровей. Так что основная функция для меня - заполнение и фиксация.

Что касается кисточки. Она, если честно, немного странновата. Этакий пузанчик. Поначалу было не очень удобно, но сейчас я к ней приноровилась. Легче всего заполняется широкая часть брови, прям на раз-два. А вот с хвостиком надо аккуратненько работать.

Консистенция. Она... Даже не знаю, просто идеальна. Достаточно жидкая, для того, чтобы удобно наносить, при этом достаточно густая, чтобы никуда не бежать.. Ну как-то просто самое оно!

Стойкость. Безупречная. Сыро ли, снег ли, мои брови всегда хорошо зафиксированы. Даже когда муж в шутку стягивает шапку на лицо (да, бывает такое у нас...))) брови в идеале. Поначалу я тут же смотрела в зеркало и проверяла. Теперь нет смысла беспокоиться.

Высыхание. Опять же, все идеально. Она сохнет очень быстро, но при этом как-будто ждет, пока ты закончишь её распределять. Smile

Цвет. Тут, как я и говорила выше, в яблочко.

Запах. Пахнет слегка лекарством.. не лекарством.. спиртом? Не знаю. Ну меня абсолютно не беспокоит.

Расход. Мне кажется, он кончится очень не скоро...)

Бывает, что я даже не крашу глаза, а просто выделяю брови и остаюсь довольна.

Обязательно куплю снова. Хотя, возможно, решу попробовать что-нибудь с иной кисточкой, так как просто любопытно, каково, когда кисточка прямая.

Хороших вам покупок! Wink

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Нежная текстура
  • Отличный цвет
  • Прокрашивает волоски от корней
  • Стойкая
  • Хорошо фиксирует брови
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
s_alexandra_sрекомендует