Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 20:45

Хорошая и вкусная кашка Hienz. Правда, ребёнку она понравилась не сразу. Стали кушать такую только с 1,5 лет, а с не с 6 месяцев. Вкус у неё не такой выраженный, как у овсяной и рисовой. но зато её легко можно использовать в качестве основы.

То есть просто добавить в неё необходимое количество молока, фруктов или ягод. Готовиться быстро, комочков при соблюдении рекомендуемой температуры не образует.

Достаточно сладкая и в составе есть сахар.

Кроме того, немного крепит стул, поэтому злоупотреблять её не стоит. Пищевой аллергии и несварения у нас с ней не было.

Любим кушать её просто с молоком зимой, а летом с молоком и клубникой! Очень вкусно получается. Smile

Фруктовое пюре Hienz

Достоинства
  • . не вызывает аллергии
  • быстро,удобно и легко готовить
  • в меру сладкая
  • вкусная
  • вменяемая цена
Недостатки
  • сахар в составе
Olesssiaрекомендует
28.10.2015
В принципе мы больше едим каши уже с фруктами. У Хайнц это Лакомые и Любопышки, но именно эту тоже часто используем как основу. Согласна, что со свежими фруктами идет прекрасно, с клубникой это конечно вкуснота, можно еще с бананом, грушей, персиком. А почему так поздно включили кашу в рацион? Мы ее стали есть раньше Лакомых. Это сознательно было и Вас что-то смущало или просто каша встретилась позже?
29.10.2015
Ребёнку вкус её не понравился сначала. Распробовали спустя время.
28.05.2016
Мы вот такую многозерновую кашку начали кушать сразу после того, как опробовали по отдельности все злаки, которые есть в составе. Начинали прикорм с безглютеновых и безмолочных: гречи, риса и кукурузки, потом ввели овсянку и пшеничную. Все кашки покупали "Хайнц". Никаких проблем с пищеварением они у нас не вызывали, да и аллергических реакций не было ни разу.