Среднее: 4.1 (всего голосов: 303)

Selenluna аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 21:44
Достоинства: ностальгия, предвкушение чуда
Недостатки: много хлама, слишком много левых игрушек

С чего бы начать)))))

Знакомство с киндером произошло в далекие 90-е тогда это было нечто потрясающее, в нашу страну только начинали завозить киндеры/марсы/колу и тп

Тогда собирали многие, к сожалению интернета тогда не было и менять было крайне проблематично, так что тратили пока не находили.

Сейчас все проще, на тебе интернет куча сообществ где можно поменять или купить любую даже очень редкую игрушку.

И так детство мое закончилось давно и киндеры меня перестали волновать.

До недавнего времени, мой сын подрос и теперь пришла его очередь собирать коллекции)))))))

Так игрушка за игрушкой и я втянулась . теперь ежедневно просматриваю доски обявлений об обмене

Что сказать о самом киндере, по мне так шоколад испортился, в моем детстве он был вкуснее))))))))))))

Игрушки вполне себе приличные попадаются, хотя и ерунды навалом)))) но я наловчилась, фрисби и волчки уже давно не попадаются))))))))

Советую, хороший способ развлечься, не такой уж и дорогой вид хобби, доступно всем))))))))))))

Selenluna рекомендует Шоколадное яйцо FERRERO Kinder сюрприз

Категория: Разные продукты
Брэнд: FERRERO
  • SeVernaya43 аватар

SeVernaya43 10 Ноябрь, 2014 - 20:11
    барашки классные!не видела таких)
  • Selenluna аватар

Selenluna 15 Ноябрь, 2014 - 22:10
    Барашки это не киндер, из других яиц
  • Forget me not аватар

Forget me not 5 Май, 2015 - 08:55
    А из каких яиц "Барашки"? Такие клевые!
  • Selenluna аватар

Selenluna 1 Июнь, 2015 - 01:19
    Яйца от фирмы конфитрейд, посмотрите, я их видела как в ризнице в дикси/ окее , так и в интернете