Riderol аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 14:58

Встречалась мне эта маечка на Айреке, даже нравилась. И вот подруга увидела ее на самом Али и попросила проконсультировать и заказать. Мы изучили отзывы, взяли проверенную ссылку, сделали замеры. Я списалась с продом и он подтвердил правильность выбора размера.

Дополнительно я еще вытребовала с него обещание, что он вышлет майку с розовой биркой – в отзывах писали, что она лучшего качества.

Доставка ничем особенным не отличалась, как и упаковка.

О размере. На Ог 90 и От 73 мы заказали ХЛ и села она отлично. Нужно отметить, что подруга роста немаленького – 1,71 и по длине маечка тоже нормальная. Проймы мелковаты, но не критично.

Материал – синтетика, на щуп не ахти, жестковата и явно не дышит. Пошив тоже не ахти – кружавчики коряво прилегают на швах, края не все обработаны.

А какие же врунишки швеи – прилямзили этикетку с надписью Италия. Да прям, самая настоящая Италия из Китая.

Но на все это можно закрыть глаза. Что мне больше всего испортило малину – так это молния. Такое впечатление, что она очень старая и потому пожелтела по краям. На белой ткани подложки это бросается в глаза.

Конечно, за цену простить этот недостаток можно, но в магазине я бы ее не купила.

Подруга майку носила, и в принципе смотрелось очень даже неплохо (ну ведь не очень культурно пристально задерживать взгляд на дамских прелестях, даже чтобы рассмотреть какая там молния). Поэтому поставлю пальчик вверх, но с условием, что вы готовы мириться с недостатками.

Riderol рекомендует Блузка AliExpress Summer Style Ladies Tube Tops Lace Blouse Shirt New Fashion 2016 S-XXXL Fitness Sexy Hollow Out Sleeveless White Tank Top Women

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Блузка
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
08.11.2016
да качество ужас, я бы даже за такую цену не простила бы такие недостатки, к сожалению али это кот в мешке(
люблю кружево, но вот качество явно хромает
10.11.2016
Такое ощущение, что блузка сшита из дешёвого тюля… А я уже давно не заказываю одежду в интернет-магазинах – это как лотерея 50/50 – повезёт/не повезёт.))