Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 15:44

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о игре "S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky" компании "GSC Game World". В этой игре нам предстоит играть за наёмника, сопровождавшего группу учёных через болота, когда они заходят на болота чуть ли не сразу же начинается "выброс". Естественно группа учёных погибает, но Шрам(именно такая кличка у наёмника) каким-то чудом выживает. Вскоре его подбирает группа сталкеров "Чистого неба", выхаживают его и потом начинается игра. Игра хорошая, но НЕ является продолжением "Тени Чернобыля", а скорее наоборот рассказывает о том, что было до событий "Тени Чернобыля".

Достоинства
  • захватывающая
  • новые возможности
  • пострясающая графика
  • реалистичная
Недостатки
  • обильное количество багов и вылетов
ivanok4eрекомендует
  • 20.08.2009
    Да, да, да!.. Мир таки увидел своего героя! S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky вышел!!! Я не тратя время уселся его тестировать!!! Это было не описуемо, просто захватывало дух… Тяжело рассказать на словах, но вам обязательно необходимо попробовать сами (но только после прохождения первой части).
  • Уже не помню, кто именно когда-то говорил мне, будто "Чистое небо" - самая неудачная игра из трилогии, но когда у меня появилась возможность сравнить, я сразу поняла, что эти люди были неправы. Игра оказалась необычайно захватывающей, динамичной, реалистичной и атмосферной.
  • В продолжение игры из серии сталкер как и в любой игр от украинской студии gsc есть баги которые в более поздних версиях были зашиты (поэтому советую качать более поздние версии).Чистое небо порадует нас богатством на нововидения.Они будут заключатся в добавление нового оружия и брони, а также в…