Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 12:49

Машинка у нас уже 4 года,играла ещё средняя дочь,сейчас катается младшая, а иногда и сразу вдвоём,игрушка прочная,качественная,свободно выдерживает 27 кг и даже больше.
Можно кататься перебирая ногами(хорошая физическая тренировка для ребёнка),а можно поставить ноги на подножки(фото),если кто-нибудь покатает.Обычно старшая дочь катает на ней сестру за верёвочку,на которой прикреплен крючок(верёвочка правда не очень длинная), смех стоит на всю квартиру,очень весёлая игра,занимает детей на долго.
На руле есть кнопочка,при нажатии которой играет тихая мелодичная музыка, батареек хватает на долго,меняли всего 2 раза.
Багажник открывается,дети любят складывать туда что-нибудь и возить.
Машина лёгкая, не большая,места в комнате занимает мало. На мой взгляд,очень удачная и полезная игрушка. Рекомендую.
Достоинства
  • Есть подножка
  • Надолго занимает ребенка
  • Недорого стоит
  • Удобно
  • Хорошее развлечение детям
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
30.10.2012
У нас точно такая же расцветка Smile +++
30.10.2012
+ У нас расцветка такая, но багажник по-другому сделан и ручка-каталка есть Smile Отличные машины! У нас в коллекции 3 таких больших машинок от "Полесье" Smile
Ручка действительно не помешала бы,но когда мы её покупали,с ручками ещё не было,они чуть позже появились,сейчас конечно их доработали,добавили несколько нужных прибамбасов. (Спасибо,что заглядываете,девочки!) Smile
14.02.2013
У вас руль поудобнее чем у нашей,и багажник даже есть Shock Вот это везуха Laughing out loud Жаль у нас таких не было на момент покупки Puzzled Багажник бы нам не помешал,любим все складывать по полочкам... Big smile
Спасибо, что заглянула, Анжел! Smile Да, багажник вещь полезная. Smile
24.05.2013
каждый кулик своё болото хвалит...
FallingStar, опять спешите поставить очередной минус за то, что чьё-то мнение не совпадает с Вашим...