Среднее: 4 (12 отзывов)

alesia_12 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 22:11
Достоинства: сам читает сказки, удобен в применении
Недостатки: плохой звук
Мы подарили своему сынишке крабика-сказочника В гостях у сказки на первый день рождения. Он потом месяц с ним не расставался, таскал его просто везде за собой и счелкал на все клавиши подряд без остановки, у меня голова шла кругом от этих сказок, музыки и песен. Сейчас время от времени подойдет на кнопочку надавит и слушает по порядку. Главное что игрушка не ломается, он у нас и падал много раз и летал, все с ним нормально. Большой плюс, что можно регулировать громкость. Сказки хорошие, нам нравятся, песенок много весёлых, только в музыке очень короткие мелодии. Еще одно достоинства игрушки - это то, что можно менять катридж с новыми сказками. Но, а качество звука конечно не очень хорошее...
Всем советую, моим знакомым деткам всем очень нравится.

alesia_12 рекомендует Крабик-сказочник "В гостях у сказки" (LX-631S)

Категория: Детские игрушки
  • Одна из лучших игрушек!!!!

01.01.2011
    Exa аватар

Подарили сынишке на Новый Год и сразу же спешу поделиться впечатлениями! ЭТО ЧТО-ТО!!! Потрясающий сборник из 17 сказок (Спящая красавица, Кот в сапогах, Курочка Ряба...), которые рассказывают профессиональные артисты, даже встречаются знакомые голоса (Басов, Казаков и др.).

• полезная игрушка!

14.04.2012

Данную игрушку подарила свекровь. Раньше я такой нигде не встречала и даже не подозревала о существовании подобной.Краб-сказочник. В комплекте идет флешка с детскими песнями и сказками. 19 сказок, 10 песен, мелодии. Сказки читают знаменитые актеры, песни в исполнении детского хора.

• Не понравился!

26.02.2012

Внешний вид красивый, яркий, хорошая упаковка, есть книжка-раскраска, сейчас появился дополнительный картридж с новыми сказками и песнями. Картридж вставляется туго, с усилием, но может это и плюс-ребенок не достанет. Есть регулировка громкости. Сказок и песен много.