Среднее: 5 (4 отзыва)

MarinaPower аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 01:03
Достоинства: - развивающая игрушка, можно подвешивать, приятная на ощупь

Этот кубик с петельками фирмы "Мякиши" заказала в интернет-магазине для своей дочки. Было ей тогда где-то 6 месяцев. Дочке кубик сразу понравился. Если говорить о плюсах этого кубика, то нельзя не сказать, что этот кубик выполнен из разных по фактуре материалов. Деткам очень нравится изучать маленькими пальчиками что-то новое, гладить неровные поверхности.

Следующий плюс - петельки. Дочка любит их перебирать, дергать за них.

Еще одна особенность - две пуговки, которые вшиты в одну из сторон. Ребенок интересуется пуговками, гладит поверхность, тем самым развивает свои тактильные ощущения. Узнает, что предметы бывают выпуклыми. Пробует их на зубок.

Этот кубик можно использовать, как подвеску для коляски и кроватки. Внутри кубика погремушка, которая издает чуть слышный звук. Мне кажется, что он похож на звук зернышек. Приятный не надоедающий звук.

Стирать кубик легко. Я стираю вручную с детским мылом.

Кубик покупала за 170 рублей. Цена очень даже подходящая для такой многофункциональной игрушки. Рекомендую всем родителям.

MarinaPower рекомендует "Мякиши" Кубик с петельками

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Мякиши
31.10.2015
Видела мякиши в магазине. Мне они показались качественными и прикольными. Их много видов, есть просто игрушки. Есть шуршалки, есть звенелки, есть грелки-с вишневыми косточками, греешь мешочек в микроволновке. Такие яркие, приятные. Котики, лягушки, песики. Цена средняя.
Вау! Это же то, что мне надо!!! Наша доченька во всех игрушках больше всего любит... этикетки! Такой кубик точно пришелся бы ей по вкусу. Надо поискать у нас в продаже Smile