Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 08:58

Нам эту игрушку подарили. В описании почему-то пишут, что она неваляшка, так это просто пирамидка с кольцами.
На первый взгляд игрушка так себе качеством. На фото особенно видно небольшие неровности в местах спайки колец. Я сначала подумала, что ребенок может как-то поранится, проверила сама, рукой поводила по этим местам. Вроде, хорошо все.
Дала ребенку (5,5 мес.), так игрушка стала сразу любимой. Кольца снимает, подолгу стучит ими друг о друга, все в рот! грызет, слюнявит, основание пирамидки берет, крутит, может попинать. В общем, игрушка ребенку пришлась по душе!
Кольца имеют разные цвета и форму, основание пирамидки толстое, устойчивое, когда пирамидка в собранном виде, ее легко взять, перенести (у нас есть еще Медведь-неваляшка, так совсем другие ощущения).
Игрушка очень легкая.
Пирамидку легко помыть, высыхает быстро.
Думаю, что на этой пирамидке можно будет ребенка учить запоминать и различать цвета. Но это попозже.
Цену игрушки не знаю. Да, сейчас кажется недорогих игрушек уже не продают.
Эту игрушку рекомендую! Балл снизила только за неровности на кольцах.
Достоинства
  • легкая
  • многофункциональная
  • разные по форме кольца
  • удобная
  • яркие цвета
Недостатки
  • неровности-спайки на кольцах
Северная Дамарекомендует
  • 24.01.2011
    долго искала пирамидку у которой толстое основание, так как маленькому ребенку именно на таком легче учиться надевать кольца и нашла пирамидку симба. игрушка выполненна очень качественно, каждое кольцо разное по размеру и форме и текстуре.
  • 18.12.2012
    Вот не думала я, что так трудно будет найти ребенку хорошую качественную пирамидку за приемлемую цену! Большинство пирамидок оказались выполненными из сомнительного материала и весьма некачественно. К счастью, я наконец обнаружила пирамидку Simba.