Опубликовано 4 Январь, 2014 - 16:38

Моему сыночку 1,2,около 2-х недель получили мы свой заказ из одного известного интернет-магазина,этого самого кролика.Сейчас скажу все плюсы и минусы данной игрушки.

Игрушка сделана действительно качественно,хорошо передвигается по ковру,объезжает препятствия,качественные звуковые эффекты,даже кошка заинтересовалась данным чудом-техники)))Когда я в первый раз включила его,она выскочила и с таким видом подошла к нему типо "ты хто???))))))))"

Кролик работает двух режимах,на первом режиме он предлагает малышу следовать за ним,он едет и напевает песенки,зовет малыша по имени,а мой сынок смеясь гонялся за ним,догонит,потреплет и уходит)))

Второй режим-режим игры в прятки,одеваем малышу на ручку морковку на липучках,устанавливаем ИК-связь с кроликом,и кролик начинает следовать за малышом.Мой сынок до последнего не понимал,зачем мама пытается нацепить ему на ручку непонятный предмет,а когда кролик подъехал к нему,то он ударом одной левой снял его с дистанции))

Как я считаю мы просто не доросли до него еще,нам 1,2,думаю к 1,6 у ребенка появится интерес к данной игрушке,поэтому сейчас я с удовольствием играю с Бани)))к самой игрушке есть одно нарекание,можно легко порвать ИК-связь,нужно быть аккуратнее.Кстати,и сама игрушка с учетом всех скидок досталась мне за 1100р,я считаю это недорого)))

Спасибо за внимание)))

Katya385рекомендует
  • 10.02.2015
    Такая хорошая задумка у него: играет с ребенком и разговаривает. Но на деле плохо соображает он конечно. Если поставить его со звуком, но у взрослого быстро голова кругом идет (благо громкость можно регулировать или вообще отключить).
  • 24.04.2014
    Одно из недостатков,так это четыре батарейки,который садятся весьма быстро.Требуется также ровный пол.ну бегает она со скоростью черепахи, ребенку-непоседе скучно становится.Мой в год вообще испугался эту чудо-зверушку.теперь лежит без дела,только место занимает.Никакого развития ребенка.лучше…
  • 20.01.2014
    К игрушке этой присматривалась давно, заяц симпатичный и казался мне очень интересным! Попадался он мне везде на глаза по цене выше 2000 рублей ( в частности, в "Дочках-сыночках" и в Детском мире).
  • 30.04.2013
    увидала я сие чудо на дне рождения старшего(3года) сына моей подруги(ох как загнула,но надеюсь понятно)) сама я еще тогда была беременная и для себя тут же решила что своему ребенку я такую игрушку не куплю...