Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 19:47

Всем доброго времени суток!))

Хочу рассказать об одном из моих любимых спредов - икорной пасте "Икринка" от Санта-Бремор. Не буду много расписывать и лить воды))) А попытаюсь всё выразить конкретно и по делу!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Состав. Состав длинноват, конечно. Тут и ароматизаторы (спасибо, что хоть натуральные), и стабилизаторы (модифицированный крахмал), и консерванты, и красители (тоже натуральные), и антиокислители. В общем, полный набор. Смотрите сами:

2. Цена. Около 80 р.

3. Моё мнение. Производитель рекомендует ее к блинам (не пробовала), с крабовыми палочками (?), на бутерброд (да!Smile) Даже картинки есть на упаковке!

Она вкусная, у нее нежная консистенция, хорошо чувствуется лосось, и поэтому я закрываю глаза на состав и просто наслаждаюсь ее вкуснотой))) Отлично подходит для быстрого перекуса или как дополнение к основным блюдам. А если неожиданно "нагрянули" гости, то можно соорудить что то наподобие канапе (пока не сооружала).

Если вас не испугал длинный состав этой икорной пасты, то рекомендую!

Достоинства
  • Быстрый перекус
  • Имеет приятный вкус
  • Чувствуется лосось
Недостатки
  • Имеет консерванты
  • Очень много Е
Danajaрекомендует
06.04.2015