Опубликовано 21 Май, 2015 - 13:40

Ну что тут скажешь. Они довольно эффектные под определенный образ. Сами наклеечки не водные, на силиконовой основе, а значит ну очень удобные в нанесении.

И вот дальше начинаются всякие НО. Сами дизайны довольно большие и подойдут только на длинные ногти так как обрезать их категорически не рекомендую из-за силикона, который идет по краю.

Вообще, я бы их делала только на выход, они не держатся долго из-за своей массивности, но зато при соответствующем образе можно получить хороший эффект и гармоничность.

Совет: хорошо запечатывайте топом при нанесении на гель-лак или бесцветным лаком при нанесении на обычный лак.

Больше подойдут для педикюра, но это на мой взгляд)

Достоинства
  • -легкость нанесения в домашних условиях
  • броскость и эффектность.
Недостатки
  • не стойкие
BeautyMakerрекомендует
красивые, но у меня тоже отваливаются быстро)))
21.05.2015
Хочу попробовать их на ноги на большие пальцы, по идее, должны там лучше держаться при носке открытой обуви. Посмотрим))))
21.05.2015
красивые. я не поняла почему нельзя обрезать? там силикон внутри чтоли?
21.05.2015
Он там идет по контуру. Она просто не будет держаться.
21.05.2015
У меня по неделе держатся, отличные наклейки. Покрываю в один слой топом "как гель-лак" от el corazon.
Прикольные наклейки, надо будет попробовать.
13.11.2017
у меня ничего не отваливается, девушки учитесь крепить наклеечки Smile мастер-классы посмотрите там и т.п. а то словами тоже всего не объяснишь про технику. у меня такие наклейки на весь ноготь уже 2 недели держаться