Среднее: 3.5 (177 отзывов)

Julechkaaa аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 16:06
Достоинства: быстро растворяется, нет аллергии, удобная баночка, хороший стул и нет коликов
Недостатки: цена

Начну с предисловия. И в роддоме, и по приезду из него мне никак не удавалось наладить грудное вскармливание. Дочка не хотела брать грудь, была слишком ленива, чтобы сосать молочко. Кормила ее кое-как, немного получалось, но на второй день безуспешных попыток и ее дикого голодного ора попросила мужа сходить за смесью. По совету продавца он купил NAN 1. Дочку накормили, она довольная заснула, и все успокоились.

Потом мне все-таки удалось наладить грудное вскармливание, конечно, в своеобразной форме, но об этом я расскажу как-нибудь потом. Тем не менее, смесью мы пользовались ну где-то раз в 2 недели на ночь, когда дочка не наедалась молочком, а мне ей дать было уже нечего.

На мой взгляд смесь NAN 1 качественная и хорошая. Правда дорогая: 800 г - 700 рублей. На вкус она мне не особо понравилась, но говорят, что все детские смеси такие. Растворяется быстро, никаких комочков. Удобная упаковка - жестяная банка, по сравнению с тем же Nestogen. Дочке она подошла хорошо, никаких запоров, колик, срыгиваний, аллергий не было.

Так мы периодически и кушали ее до 7-8 месяцев. Потом грудного молока стало постепенно все меньше, дочка совсем им не наедалась, я стала давать ей больше смеси, т.е. мы перешли на св. Затем я стала постепенно вводить NAN 2, но он нам совсем не подошел, пошла аллергия (вся попа красная была). И мы перешли на Nestogen 2, а с 9 месяцев и на полное ив. Но я ничуть не жалею, кормление грудью к тому времени превратилось в муку((

Таким образом, смесь NAN 1 я рекомендую. Но всегда есть вероятность, что именно вашему малышу она не подойдет, все ведь разные. Так что выбор смеси - это лотерея))

Julechkaaa рекомендует Детская молочная смесь Nestle NAN 1 Premium с рождения

Категория: Товары для детей