Любовь Ш. аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 10:48
Достоинства: качественый, красивый, не промакает, очень теплый

В прошлую зиму мы впервые познакомились с зимним комплектом Кико.

Увидела в магазине, примерили, и можно сказать влюбилась в него с первого взгляда. Красивая расцветка, натуральная опушка, да еще и сумочка впридачу:

Здесь на фото костюм 98 см надет на ребенка 96 см, запас хороший. Сейчас рост 104, но костюм налезает еще хорошо.

На ощупь достаточно теплый. Чувствуется толстый слой утеплителя. Спинка дополнительно утеплена флисом. Поначалу побаивалась, что будет в нем жарко. Но в итоге относили всю зиму на ура, главное правильно подбирать одежду под него. Ну и ребёнок у меня не излишне активный.

Мы носили в основном с лонгсливами, свитера только в морозы надевали. По мне чем меньше одежды, тем удобней ребенку))

На рукавах трикотажные манжеты, в штанинах защита от снега.

После первого года носки костюм выглядит отлично, меняли только собачку на молнии, но это просто мой ребенок так пока раздевается, дергает молнии, и они у него летят.

Морозы, валяния в сугробе -не страшно. Костюм не намокал, хотя прям в оттепели мы его и не носили. Для такой погоды у нас другая одежда.

Будем еще со вторым ребенком носить)

Покупала за 5 тыс.

Любовь Ш. рекомендует Комбинезон KIKO

Наполнитель (куртка):пух. Наполнитель (брюки):холоуфайбер (hollowfiber). Подкладка куртки:флис. Опушка на капюшоне:кролик.
Брэнд: KIKO
Тип одежды: Комбинезон
  • Semmka аватар

Semmka 20 Октябрь, 2015 - 00:36
    скажите пожалуйста, пишут,что КИКО садятся после стирки.У вас было такое?
  • Любовь Ш. аватар

Любовь Ш. 20 Октябрь, 2015 - 06:54
    Не заметила, если честно. Детки ведь параллельно тоже растут)))
    Даже если он и подсел, то наверное не существенно. Ну и стирала я строго при 30 град.
    Во всяком случае ребенок сейчас 104 в костюм влез, до конца зимы конечно не хватит уже.
  • Любовь Ш. аватар

Любовь Ш. 20 Октябрь, 2015 - 07:20
    У меня еще ребенок сам по себе аккуратный, поэтому я мало стирала и в основном штаны