L_i_p_s_i_K аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 09:48
Достоинства: без комочков!, вкусно и полезно, высокое качество, наличие витаминов и минералов, наличие омега 3 жирные кислоты, наличие пребиотиков, не нашла, очень ароматная, приемлемая цена, приятный аромат, хорошая консистенция
Недостатки: нет

Эту кашу мой ребёнок периодично кушал на протяжении всего прикорма , с заметной периодичностью!(т.к. покупали постоянно разные каши) в принципе каша нормальная,ребёнок кушал её охотно! (как и все каши) но могу сказать что все каши фирмы Heinz очень хорошие,завариваются без комочков,и на вкус приятные! По этому плохого ничего сказать не могу!  Вообще меня устраивала вся продукция этой марки! Всё достаточно качественное и детки кушают достаточно охотно! Но для того чтобы сделать какие-то выводы всё нужно попробовать самим!

L_i_p_s_i_K рекомендует Каша Heinz Гречневая кашка с Омегой-3

Гречневая кашка с Омегой-3 стала выпускаться фирмой Хайнц относительно недавно, поэтому своей дочке я ее не давала. А вот племянник (ему сейчас 7 месяцев) ест с удовольствием.
Мы этим очень довольны. Кашки Хайнц вообще известны высоким качеством и вкусом. Фирма известная, никогда не имела никаких нареканий на качество своих продуктов. Производство детского питания (думаю, что и все остальное производство тоже) находится под жестким многоступенчатым контролем.
Отличие новой гречневой кашки с омегой-3 в том, что в состав каши добавлена омега-3. Эта кислота не вырабатывается организмом, ее можно получить только с пищей. Но в то же время она важна для развития ребенка. Применение омеги-3 способствует лучшему развитию ребенка, его нервной системы, памяти, влияет на будущие интеллектуальные способности ребенка.
В то же время эта каша сохраняет все преимущества обычной гречневой кашки Хайнца. В ней присутствуют витамины и минералы, нужные для развития ребенка, но нет глютена, сахара, консервантов и красителей.
Хорошая и полезная кашка.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Heinz
  • Malinkaya аватар

Malinkaya 21 Июль, 2014 - 09:06
    Мы тоже гречневую кашу Хайнц с омегой-3 иногда покупаем для разнообразия, как и многие другие кашки этой фирмы. Состав большинства каш меня устраивает, а главное, что ребенок их хорошо кушает. У меня всегда несколько разных пачек в запасе, так как на завтрак у нас всегда каша. И мне удобно, потому что готовится за несколько секунд.
  • Malinkaya аватар

Malinkaya 8 Август, 2014 - 08:00
    Мы тоже попробовали много детских каш от торговой марки Heinz и, в большинстве, остались довольны. Ребенок их нормально воспринял. Главное мамам самим задумываться и вводить в прикорм сначала безмолочные и без сахара, а потом уже все остольное.
    А что вы думаете по поводу пюре от Хайнц? Пробовали? Если да, то какая реакция у ребенка?

• не очень

18.10.2010
    Рассказова Елена аватар

Гречневая кашка Heinz нам не понравилась. Во-первых, мы с трудом разобрались, в каких пропорциях ее разбавлять. Все же справились. Развели кашку. Сначала попробовала ее я. По моему, очень пресно и невкусно. Впрочем, в этом виноват, вероятно, мой испорченный всяческими приправами вкус.

• А ничего, что там сахар???

06.01.2011
    Leleo аватар

Все кричат о вреде сахара и соли для самых маленьких, и тут же производители в кашу для детей с 4 (!!!) месяцев добавляют сахар!!! Ну, как же так???? Правильно, дети и будут ее уплетать за обе щеки, она же вкусная, сладенькая, не то что мама дает - без сахара и соли

• ОТЛИЧНАЯ КАША

24.10.2013
    Климочка аватар

БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С КАШАМИ. МАЛЫШ НЕ ЕЛ НИКАКИЕ, НО КОГДА ПОПРОБОВАЛИ ЭТУ КАШКУ, ЕМУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ТЕПЕРЬ ЭТО ОДНА ИЗ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КАШ. ПОДХОДИТ И ДЛЯ ПЕРВОГО ПРИКОРМА И ДАЖЕ СЕЙЧАС КОГДА МОЕМУ МАЛЫШУ УЖЕ 2 ГОДА, ИНОГДА ЕЕ ЕМУ ПОКУПАЮ.

• очередная пачка в мусорное ведро

23.10.2013
    dd121 аватар

Жена отправила в магазин за гречневой кашей нашему карапузу. Начали прикорм со словацкой гречневой каши, но в магазине лента ее не оказалось. Купил хайнц гречку. Жена очень ругалась. Консистенция ни как у кашки, а жидко-слизкая, будто глянцевая, комки и очень трудно мешается.