Опубликовано 20 Август, 2017 - 11:55

После безмолочной гречневой каши Беллакт мы перешли на молочную. Эту кашу кушал мой старший ребенок. Ее выпускают у нас в Беларуси. Многие высказывают негативное мнение об их детской продукции. Но хочу сказать, что все дети индивидуальны, и те же колики и аллергия могут возникнуть и от продукции нестле и от беби, и от хиппа. Да от продукции любой фирмы.

На продукцию Беллакт у нас никаких высыпаний не было. Кашка ребенку понравилась. Пахнет обычной гречкой, изготовлена на основе коровьего молока. Обогащена витаминами. В составе присутствует сахар. Но меня это не смущает. Каша сама по себе не очень сладкая в отличие от молочных каш беби и нестле. Хочу сказать, что во все коробочные молочные каши добавляют сахар. Многие пишут, что в этой каше при приготовлении получается много комков. Ее надо правильно разводить. Главное - вода нужной температуры (если перегрели - ожидайте комков) и добавлять кашу в воду, а не воду в кашу. Я грею воду до нужной температуры, добавляю по ложке и каждую ложку размешиваю. Кашка получается идеальной. Конечно, бывает, могу перегреть воду или плохо размешать предыдущую ложку, и комки - тут как тут. Срок годности открытой коробки - 4 недели. Да и по деньгам она недорогая (меньше доллара).

Единственный минус - это дизайн новой коробки. В ней нет ярлычка для закрывания.

Достоинства
  • Вкусная
  • Доступная и недорогая
Тата РЖрекомендует