Среднее: 3.7 (3 отзыва)

Nevesta333 аватар
Опубликовано 31 Июль, 2012 - 20:53
Каша Винни рисово-гречневая с яблоком предназначена для детей с 4 месяцев. В своем составе не содержит молока, глютена, соли. Поэтому подойдет тем, у кого аллергия на молоко и глютен. Каша обогащена витаминами, минералами, пребиотиками. Яблочные хлопья, по моему предположению, это сушенные ломтики. Единственное, что очень не нравится, это наличие сахара т.к. я довольно скептично отношусь к подслащиванию питания у детей, тем более маленьких.

Сама каша стандартного вида, сухая, как мука. Прекрасно разваривается в горячей воде, без комочков, сразу принимая положенный вид. В зависимости от количества воды и каши можно получать разные консистенции. Совсем жиденькую - для маленьких, и погуще - для детей постарше.

Во вкусе явно чувствуется рис, гречка, яблоко. Каша за счет сахара, конечно, сладкая, но все-таки в меру, не приторная и не переслащенная. И даже без него была бы вкусная. А так, ребенок, конечно, уплетает за обе щеки.

Стоит каша в пределах 60 руб.

Nevesta333 рекомендует Каша Винни Рисово-гречневая с яблоком безмолочная

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Винни
  • Каша для аллергиков

15.02.2013

Каша Винни Рисово-Гречневая очень нравилась моей доченьке, когда она была в возрасте до 2 лет. Честно говоря-это единственная каша, которую она ела, так как выбор у нас был не большой.Моя - дочь аллергик и мы перепробовали кучу разных каш, но одни были то сладкие(что опять нам не подходило), то…

• Редкая гадость

15.02.2013

Казалось бы какие там могут быть отличия в гречневой кашей одной марки и другой. Попалась в магазине каша Винни, решила купить (ну не было нашей "Умницы"). Начинаю ее разводить, а она вся слепилась в комочки и не желает разводиться.