Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 22:50

Здравствуйте, дорогие родители и просто заглянувшие!

Сегодня расскажу о замечательной новинке от Хайнц- Каша пшенично-кукурузная с тыквой.

Каша пшенично-кукурузная с тыквой

С введением прикорма сынуле, перепробовали много ваш. И конечно, теперь можно выделить фаворитов!

Кашу Хайнц пшенично-кукурузную с тыквой купила совершенно случайно... кушаем каши только молочные, а эта каша безмолочная.

Каша пшенично-кукурузная с тыквой
И это я заметила только дома.

На вкус каша приятная, нежная. На коробке предлагают каши с овощами как гарнир к мясным и рыбным блюдам.

Каша пшенично-кукурузная с тыквой

Вот и решила попробовать. Сын кашу оценил! Теперь охотно кушаем обеды. Разводится каша отлично, без комочков.
в мясное пюре добавляем кашу
вуаля кашка с мясом и тыквой готова
В кашку добавляю различного вида мясного пюре, оливковое масло, иногда желток.

Отличная каша. Полезный и вкусный обед для малыша!

Спасибо за внимание! Приятного аппетита вашим малышам!

Достоинства
  • *Вкусно, полезно
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Быстро разводится
  • Хорошая цена
Casablanc@рекомендует
04.05.2015
Мы тоже каши Хайнц едим. Правда, пока только безмолочные, но у нас еще всё впереди Smile Из овощной серии каш пробовали эту и еще пшенично-рисовую с кабачком. Вы не пробовали такую? Сынуле обе овощные кашки пришлись по душе, тоже использую их, как гарнир к мясному пюре, хотя часто и просто так могу такую кашку развести.
04.05.2015
С кабачком тоже пробовали, хорошие каши Smile
12.08.2015
Я просто заинтригована такой кашкой от Хайнц. Когда росли мои старшие дети мы тоже выбирали продукцию этого бренда, но такого разнообразия я не припомню. сейчас подрастает моя дочка и я жду не дождусь когда начнем пробовать все, в том числе и эту кашку. Она наверняка займет достойное место в нашем меню. Ведь в ней сочетается все: и овощи, и фрукты, и злаки, что еще нужно подрастающему организму!
12.08.2015
mary-black, попробуйте! Smile мне и сыну каша очень нравилась! Есть еще с кабачком! Тоже хорошая кашка! Wink
14.08.2015
missis7771, с кабачком каша Хайнц даже не представляю, какая может быть на вкус. Но обязательно попробуем. Это хороший вариант для тех детей, кто не сильно любит овощи. К примеру, мой старший сын в свое время наотрез отказывался от овощей, в том числе от кабачка. Это уже сегодня онест практически все, а до этого у нас была огромная война. Если б тогда была в продаже подобная кашка, я бы ее обязательно ему купила.