Среднее: 3.6 (всего голосов: 62)

Mamsy123 аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 17:18
Достоинства: без сахара в чистом виде, для первого прикорма
Недостатки: не обнаружила

С 6 месяцев мы стали вводить прикорм. Педиатр посоветовала начинать с безмолочной каши нестле. Мой выбор пал на рисовую кашу гипоаллергенную. Готовлю ее так, подогреваю грудное молоко, всыпаю кашу и размешиваю. Комочки присутствуют, но легко размешиваются. На вкус,как клейстер, я, конечно, его не ела, но почему-то ассоциации именно такие. Но доченька ест ее с удовольствием . На мой взгляд, молочные каши вкуснее, хотя это мое мнение. Один раз попробовала развести водой, на вкус вот точно клейстер, но малышка и такую кашку съела на ура. Итог, да- если это нравится ребенку.

Mamsy123 рекомендует Каша Nestle Низкоаллергенная рисовая каша безмолочная без добавления сахара

Безмолочная рисовая каша приготовлена с использованием особой технологии бережного расщепления злаков CHE. Благодаря этому в продукте появляется естественный сладкий вкус, каша лучше усваивается и имеет повышенную пищевую ценность. Гипоаллергенная, приготовлена из безглютеновой крупы. Является полезным сбалансированным прикормом для здоровых детей. Каша обогащена пробиотиками - живыми бифидобактериями BL. Они способствуют нормализации пищеварения, росту здоровой микрофлоры и укреплению иммунитета, что очень важно на начальном этапе введения прикорма. Каша содержит комплекс витаминов и минеральных веществ iRON+ для здорового роста и развития. При непереносимости лактозы и/или белков коровьего молока кашу необходимо разводить либо водой либо молочной смесью, которую вы используете для вскармливания вашего ребенка.Внимание! При разведении водой каша не обеспечивает необходимую пищевую ценность рациона. Проконсультируйтесь с врачом для коррекции рациона.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Nestle
16.10.2016
А я побоялась рис первым вводить. Думала, что будет запор у малыша. Мы начинали с гречки безмолочной от Heinz, из низкоаллергенной серии. Она вкусная и разводится без комочков. Сыночку понравилась Smile Потом уже и рис ввели. К моей большой радости, никаких проблем со стулом не было и аллергии тоже)
16.10.2016
А нам эту кашу педиатр посоветовала,и я очень рада, что ни у вас,ни у нас никаких проблем не было. К слову, мой старший сынок вообще каши есть отказывался вообще, хотя мы начинали с Хайнц. Здоровья нашим деткам! Smile