Vikki7 аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 12:30
Достоинства: дизайн, мягкий ворс, не царапает кожу, цена
Недостатки: вылезает ворс

Добрый день, девушки! Недавно купила кисть Essence Smokey Eyes Brush, совсем недорого стоила, не дороже 70 рублей. Вообще, честно говоря, я тени наносила всю жизнь аппликаторами-спонжами, не экспериментируя с кистями. И чтобы попробовать, начала свое знакомство с Essence.

Кисть продается в очень удобном футляре, в котором можно и в дальнейшем хранить кисть.

Ворс искусственный, а сама ручка кисточки- пластиковая.

Дизайн симпатичный, выполнено в черно-фиолетовых цветах=)

Когда я достала кисточку 1 раз, она была лохматенькая, ворсинки немного торчали куда не надо.

Сегодня уже примерно 2 месяца как ею пользуюсь, конечно не каждый день, но за это время выпало ворсинок 12-15.

Ворс сам мягкий, набита плотно, упругая.

Этой кистью удобно как наносить тени, так и растушевывать. Поэтому можно купить только эту кисть на первое время.

Если мой отзыв будет полезен, нажимайте "Да";)Спасибо за внимание и комментарии!Smile

Подписывайтесь на мои отзывы:

Pump it Up тренировка

"Депрессия-это когда купила обруч, а он тебе как раз" Laughing out loud(много ФОТО)

Диета на твороге! Моя история похудения! СОВЕТЫ И ФОТО

ПРЫЩИ КАК ИСЧЕЗЛИ, ТАК И НЕ ПОЯВИЛИСЬ!(+фото ДО и ПОСЛЕ)

Vikki7 рекомендует Кисть для теней Essence Smokey Eyes Brush

Теперь вы можете получить эффект «Smokey eyes» так же просто, как сказать раз-два-три: мягкие закругленные щетинки насыщенно-фиолетового цвета помогают наносить более ровный слой теней и получить захватывающий эффект «Smokey eyes»! Щеточка продается в практичном футляре.
Брeнд: Essence
03.04.2014
на фото она выглядит странно( в плане ворса), но большие кисти у эссенс потрясающие=)
А мне эта кисть понравилась даже больше натуральной,которая у меня тоже имеется.Очень мягкая,удобная и СОВСЕМ не лезла!Последнее время пользуюсь кистями Эссенс и очень довольна.
03.04.2014
Отличная кисть! И красивая к тому же.
03.04.2014
Думаю что она будет эффективнее, если ее намочить слегка)
Ek@ аватар
Ek@
03.04.2014
Я тоже в основном пользуюсь аппликаторами-спонжами Smile. Есть пара кисточек, но они лежат без дела Wink
03.04.2014
Честно не очень люблю пользоваться подобными кистями) Мне не удобно)
Мне для теней нравятся твердые кисти)
присмотрюсь к такой
Есть похожая, но не от Эссенс Smile
03.04.2014
да, кисти из фикс прайса и то не лезут
03.04.2014
Как-то вид кисти не очень Steve Но, на первое время, может, и пойдет Smile Я уже как несколько лет перешла с хлипких аппликаторов на кисти - но мне крайне повезло приобрести артдековские по хорошей скидке. С тех пор к аппликаторам я редко прибегаю - это небо и земля Wink
03.04.2014
Впервые вижу кисть с цветным ворсом, как-то привычнее с коричневым натуральным цветом Wink
Люблю подобные кисти)
Люблю подобные кисти
Неплохая кисть)
04.04.2014
Я вот ее все пыталась купить Smile да вот в наличии ее нигде не было Stare а теперь уже и не хочу...
Хорошая кисть
Выгодная цена!