Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 10:18

Привет мои красавицы!

Есть у меня такая слабость к косметике и к различным кистям для нее. Одно без другого не может существовать . Особенно если нужно равномерномерное нанесение тонального крема.

Раньше я накладывала тон либо бьюти- блендером или по старинке - пальчиками. Но на достижение равномерного нанесения уходило слишком много времени. Поэтому я просто решила купить большую и хорошую кисть. Чтобы за пару минут иметь прекрасный тон кожи.

Пара штрихов - и ты красотка!

Кисть без раздумий я решила поискать в своем любимом Nyx. Полистав и по изучав, какую лучше взять остановилась на большой, с внушительным видом кисти под номером 4 :

Brush Dual Fiber Foundation из серии Nyx Professional Make up.

Вот она, моя красавица:

У нее плотно набитый синтетический ворс, который хорошо подойдет для жидких косметических средств.

Она достаточно большая, чтобы я смогла покрыть лицо тоном максимум за 2 минуты. И еще приятно, что у нее мягкий и не колючий ворс, который не раздражает кожу лица.

Стоимость такой кисточки лично для меня не дешевая ( 1500 рублей ), но так как у меня были подарочные сертификаты в Рив Гош, то почему бы собственно говоря не попробовать.

Выглядит она очень даже качественно и внушает доверие своим покупателям. С ней начинаешь чувствовать себя профи!

Она уверенно лежит в руке. Не тяжелая, ничто нигде не шатается, ворс не вылезает . Да и тональный крем не съедает. По крайней мере могу с точностью сказать, что одного нажатия тональника мне хватает на все лицо. Хотя для бьюти блендера мне понадобилось бы как минимум 2.

Единственное, что кисти меня смутило, так это цена. Если бы не сертификаты , скорее всего не купила бы. Хотя, в других марках такие кисти стоят дороже. В общем, решать вам.

Благодарю за внимание и скоро снова увидимся !

Пока, пока!

Ну, а пока я пишу новые отзывы о продуктах марки Nyx, можете почитать предыдущие отзывы :

Для тех, кто не любит заморачиваться с нанесением теней Жидкие тени для век NYX Lid Lingerie Matte

Супер праймер для жирной кожи Праймер для лица NYX NOFILTER BLURRING PRIMER

Металлическая помада Жидкая матовая помада NYX Liquid Suede Metallic Matte

Яркая и летняя палетка Палетка теней для век NYX Ultimate multi finish shadow palette

Эпическая подводка Подводка для глаз NYX Epic Black Mousse Liner - Подводка-мусс для глаз

Достоинства
  • Ворс
  • Дизайн
  • Можно за 2 минуты нанести тон
  • Не колючий ворс
  • Удобная ручка
Недостатки
  • ЦЕНА!!!
MissDevilрекомендует
удобная кисть
Неплохо, но дороговато для меня.
02.04.2018
Давно хочу кисть для тона, но так и не могу купить)
02.04.2018
Я тоже долго не решалась, но теперь процесс стал намного проще Smile
Отличная кисть!
02.04.2018
О мне тоже кисть нужна, сколько пальчиком елозить можно Wink
мне такая пригодится
удабная кисточка)