Annammm аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 13:44

Добрый день. Я, наверное, как многие современные мамы частенько сомневаюсь в себе и думаю: а всё ли правильно я делаю в воспитание своего малыша? Именно поэтому как только я забеременела, начала читать много литературы по детской психологии и воспитании. Одной из таких книг и была книга Ларисы Сурковой "Как здорово с ребенком от 1 до 3".

Я прочитала эту книгу когда ребёнку было почти два и практически всё из неё я уже знала, поэтому мне кажется что эта книга подходит только для тех, кто только стал родителями или ребенок совсем маленький и совсем ничего не знает о детях. В ней рассмотрены самые основные моменты: кормление, грудное вскармливание, приучения к горшку, капризы и истерики, как выбрать няню, игрушки и раннее развитие.

Но в целом книга неплохая, легко читается и написана очень простым и понятным языком. Когда я её читала, у меня сразу сложилось впечатление, что эта книга мне очень напоминает все те простые вопросы и ответы на них, которые я искала в интернете как только родился ребенок.

Покупала книгу на Литресе, в электронном виде, она кстати очень "тоненькая" и читается буквально за пару дней.

Ссылка на книгу. Спасибо за внимание.

Annammm рекомендует Как здорово с ребенком от 1 до 3 лет. Лариса Суркова

Категория: Другие книги