Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 16:04

Читала в 14 лет, на тот момент было 9 книг на русском только, поэтому я не читала всю серию книг, а вот сейчас мне уже не хочется. Интригующий сюжет очень захватывает, много фантастики, юмора, ужасов, отношений подростков, пошлости, всё это мне очень нравится:)Но мне кажется немного преборщила автор с современным сленгом, хотя, я считаю это небольшим минусом. Что меня разочаровало, это то, что с каждой книгой всё больше и больше всякой фантастической ерудостики. Я- большой любитель всякой чертовщины, но мне это показалось перебором… Вампиры,магия,друге вампиры,оборотни,разные существа,внеземные пространства и всё по нарастающей…А так книга мне очень понравилась:) Советую её почитать:)

Достоинства
  • затягивает
  • любовь и дружба
  • много книг в серии
  • присутствует интрига.
  • сюжет
Недостатки
  • слишком современный язык
olga_best_7рекомендует
  • 17.02.2015
    Книга написана потрясающе простым языком, и при этом она захватывающая и интересная. Я даже не знаю почему. Наверное, потому что этот новый вампирский мир невероятно обаятелен и необычен. Характеры присутствуют, но они несколько плоские. Имеются интересные сюжетные повороты.
  • 02.05.2014
    Не так давно решила почитать что нибудь про вампиров, пошла в книжный и приобрела первую книгу этой серии. С первых строк книга прям таки затягивает, читается на одном дыхании, теперь дома у меня стоит вся серия книг Дом ночи.
  • 05.04.2014
    "Дом ночи"-это серия книг,с которой ты проживаешь маленькую жизнь. Это отличная альтернатива "Сумеркам" и Дневникам вампира",ведь пока эта серия не очень разрекламирована и затерта.