Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 15:25

У меня были проблемы с кредитом, из-за кризиса у меня пропали почти все клиенты (был небольшой бизнес) мне нечем было платить по кредиту, даже за коммунальные услуги было нечем платить. Я искала много информации в интернете о том что можно делать в таком случае, прочитала очень много информации, даже обращалась за консультациями к юристам. Я нашла много информации о кредитах, как отсрочить, и т.д. Потом я наткнулась на книгу "Как избавиться от кредита. Практическое руководство" я купила её поверила всем отзывам которые были, и не пожалела! В книге описано много нюансов, некоторые я уже знала, потому что очень много инфы по кредитам прочитала, а вот некоторые моменты, даже юристы в личной консультации не рассказывали, эти моменты мне помогли, мне удалось действительно не выплачивать кредит!

По факту у меня был кредит на 250 000 рублей. Ежемесячные выплаты 10600 рублей. Я выплачивала 6 месяцев кредит и потом ступор, дохода нет вообще и пошла паника, я следовала советам всевозможных форумов, статей, юристов, но самую точку и разрешение ситуации мне помогла добиться книга. Я не платила по кредиту, был суд, но без этого даже по словам юристов никак, и все таки благодаря суду кредит признали безнадежным. И все, никаких коллекторов не было (об этом не только в книге но и везде много чего написано, как от них избавляться).

Я рада что вот так получилось избавиться от кредита!) Конечно же я брала кредит не для обмана банка, но когда такая финансовая ситуация в стране, то приходиться как то выживать.

Надеюсь мой отзыв кому то поможет.

irinas2016рекомендует
25.08.2018
согласна! книга нужная и полезная, особенно когда вес мы перекредитованы и иногда случаются провалы в доходах. я тоже отметила для себя несколько удобных и полезных советов, которыми не замедлила воспользвоаться и реально мне помогло. так что соглашусь, книга - хорошая!