Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Terjo199 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 21:34
Достоинства: легкий юмор

Хорошая книга, которую я читал и перечитывал неоднократно, подойдет тем кто устал от тяжелой реальности и хочет посмотреть на то как очередной задохлик с суперсилой будет выпутываться из множества необычных жизненных передряг, поднять себе настроение и немножечко посмеяться.

Вторая книга из цикла "Если бы я был вампиром" понравилась мне гораздо больше первой, потому что в ней герой наконец-то находит цель и силы ее достигнуть, а про достижение "великих целей" всегда интересно читать, повышает настроение и мотивирует. Не ждите от книги чего-то серьезного и логичного, это же фэнтази, а не фантастика.

Terjo199 рекомендует Вечеринка в стиле «вамп», Алекс Кош

• Очень интересная книга

06.07.2012
    lalarsu аватар

Вечеринка в стиле вамп это вторая книга серии Если бы я был вампиром. На мой взгляд, книга гораздо лучше первой сюжет и действия главного героя намного лучше продуманы. А так же главный герой получает много новых способностей, и перестал быть таким беспомощным, каким он был в первой книге. Читать далее

• Боже, зачем я повелась на эти 5 звезд и села это читать?

04.04.2015
    Koshko13 аватар

Привет всем! Так долго от меня не было отзывов о книгах, потому что я... нашла на айреке отзывы о "Вечеринке в стиле вамп", увидела, что там 5 звезд и решила прочесть. Потом оказалось, что "Вечеринка в стиле вамп" - это вторая книга серии. А первая называется "Если бы я был вампиром". Окей. Читать далее (9)