Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 22:55

Я не отношусь ни к любителям старбакс, ни к противникам. И не считаю, что туда ходит только хипстота.

Плюсы Старбакс:

-Отличный интерьер, нет лишних деталей, есть отдельные столики на 2 или 4 человека. И есть большие столы.

-Всегда приветливый персонал. Тебе с порога кричат "Здравствуйте!", это приятно.

-Разнообразный выбор напитков. И самое главное разнообразный выбор сиропов к ним. И бариста всегда всегда поможет с выбором.

-Объемы напитков. Я нигде не видела, что бы кофе продавалась пол-литровых стаканчиков. А я люблю пить много кофе, для меня это огромный плюс.

-Система лояльности. (карты или если придешь со своим тамблером, то -10 рублей от стоимости напитка)

-Отличные ,собственно, тамблеры (термокружки)

Минусы Старбакс:

-Кофе среднего качества, с неприятным послевкусием.

-И все-таки старбакс просит слишком большую цену за свой кофе.

Достоинства
  • Безлимитные ванильный сахар/какао-порошок/корица
  • Большие порции
  • Большой выбор напитков и десертов
  • Есть скидочная программа
  • Комфортная обстановка
  • Очень приветливый персонал
  • Приятный интерьер
Недостатки
  • Высокие цены
Barbarella Loveрекомендует
13.04.2014
Извините, конечно, но разве это так важно - как там имя написано? Зачем такими вещами еще озадачиваться... Это же просто картонный стаканчик с кофе
14.04.2014
Брусниша, для меня важно. Дело не в стаканчике с кофе, а в том что на нем твое имя и оно написано неправильно. Лучше вообще имена не писали, а если уж начали, то делать это надо правильно.
30.04.2014
У нас вот еще нет Старбакс в городе, а жаль. Но есть Макдональдс, в котором просто нереально вкусный кофе, только из-за него одного туда можно ходить. Smile
21.05.2014
Спасибо за отзыв. А Корнелия, это Ваше настоящее имя? Уж очень заинтересовало)
18.06.2014
не самый хороший кофе...неоднозначное мнение Puzzled
не соглашусь
03.07.2014
I0лия да, настоящее. Smile
03.07.2014
Barbarella Love Какая прелесть)