Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 11:44

Я просто обожаю кофе!!!!!!!! Пью по 5 чашек в день минимум....Будучи еще в общежитии решила купить себе чудесный аппарат,что бы ароматный кофе был всегда под боком (кто жил в общаге поймет))). По скольку степухи у нас не щедрые,выбрала именно эту кофемашину, так как цена ее была (два года назад) 1500 грн,да еще и кредит оформили)

Первая проблема с которой я столкнулась это размер подходящей чашки. не каждая подойдет... чашка должна быть низкой..

Второй минус это что что она начала течь... Через полтора года моего пользования я заметила что когда кофемашина включена (греет воду) понемногу капает вода из помпы. Но учитывая то сколько она мне прослужила..я просто включаю ее перед тем как сделать кофе,пару минут она греется, делаю кофе, и выключаю, хотя раньше она у меня могла весь день работать..

Капучинатор. ну что сказать... со своей задачей справляется. Принцип его, я так полагаю в том, что определенное колличество воды нагревается для пара,который и делает нам пенку, и когда вода заканчивается давление падает,пара нет. соответственно большое колличество молока не взбить, а вот для одной порции-идеально.

Кстати, фильтры(или чаши) для кофе..их две. одна стандарт, вторая двойная. Мне это очень нравится. если хочется покрепче,беру двойную.

Но использовать большой фильтр для двух порций не удобно,так как кофе из двух отверстий течет не одинаково, например если одновременно наливать две чашки кофе то одна может быть уже готова, а вторая только наполовину.

Я очень привыкла к своей кофемашине, не смотря на ее минусы плюсов все же больше. я уже давно в состоянии купить дороже и качественнее аппарат,но я буду пользоваться своим,он мне напоминает общажные деньки)))

Достоинства
  • Варит кофе на отлично
  • Качество
Недостатки
  • Через два года начала вода капать
murmyashkaрекомендует