Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 16:26

Очень долго выбирала коляску, будучи ещё беременной. Понравилась модель Verdi Sonic 3 в 1. Большая цветовая гамма с рисунками. Мы родились в сентябре, потому катали пока только люльку.

Плюсы: коляска очень удобная и высокая. С моим ростом 158 см очень удобно, и не надо наклоняться, как в других моделях. Коляса большие, надувные, по нашим ужасным дорогам едет отлично. Удобно поднимать и спускать по лестнице. Не очень тяжелая, хорошо едет по снегу( не по сугробам). Очень устойчивая, даже на льду. Люлька большая, ребенок не крупный, но в зимней одежде очень удобно, много места. Для крупных деток подойдёт. Все хорошо закрывается и полностью складывается, можно снять все и постирать. Ручка регулируется.Автокресло тоже пригодилось, дома в нем ложили ребёнка. Сумка для мамы, вместительная. Можно с собой много нужных вещей возить. Корзинка снизу большая. Наши собаки: Йорк и пудель, часто в ней катаются. Много места для покупок.

Минусы: на люльке по бокам есть штыри для крепления, очень не удобно с ними. Широкий низ, проблемно помещается в маленькую машину. ( у нас шевроле авео) Приходится снимать колеса каждый раз как едем на машине.

НатальяОлеговнарекомендует
13.08.2017
Классная коляска,очень ей была довольна